Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 12:11 20.05.2013
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Красочные рассказы , в цирк можно не идти.

Молодой парень, футболист, ранее игравший в Локомотиве, 13 лет играл, за год стал младшим начальником. Никто не пишет о настоящих вакансиях, о том что вы за 20500 руб, будете разносить по магазинам каталоги орифлейм. Но прежде вы должны будете оплатить 1700 рублей за бумаги. Вообщем все это бред, обычный лохотрон. А что самое интересное, в этот день когда я пришла к ним на собеседование, через час у меня было еще одно собеседование, разочаровавшись в этой фирме, я надеялась , что на втором собеседовании все будет хорошо, да, конечно, прихожу я туда и опять 1,5 часа заливают в уши эту фигню, говорят в слово в слово, тут я уже не выдержала , рассказала всем, что час назад, слышала все то же самое, даже поправляя девушку, которая так занимательно и весело нам рассказывала, о каталогах. Весь зал встал и ушел . Обещали нормальную работу, а пришли каталоги разносить.

# Ксения2015-03-15 17:53:30
Гаврилов Олег Игоревич, устраиваться, говорите, не собираетесь. А чего же Вас так волнует судьба этой компании и отзывы о ней?
И тут ее защищаете, и на других сайтах: https://www.badjobs.ru/review/16168
# Савельева Ирина Юрьевна2014-02-12 14:27:32
Гаврилов Олег Игоревич, а ты и не смотри, хорошие организации не оправдываются., так на минуточку. И что же вы не работаете, не пашите в поте лица, а сидите на форумах? Наверное это по тому что "лохи поработают"???
# Гаврилов Олег Игоревич2013-08-23 11:24:53
Вот я как ни посмотрю, всё отзывы от людей, которые НЕ прошли собеседование. Наталкивает на интересные мысли. Уж не "добрые" ли конкуренты пишут все эти "отзывы". Недавно общался с человеком, который там работает (друг детства, доверяю ему как себе). Рассказал он мне всё как есть. Всё нормально платят. Еще говорит, что единственный существенный минус - то, что за рекламные каталоги залог отдаешь, чтобы не было желания "сбежать". В конце месяца возвращают, если работал как положено. Так это вполне понятно. Сейчас даже униформу без залога редко отдают. Соискатели разные бывают.

Сам в настоящее время устраиваться не собираюсь, т. к. приоритеты другие. А соискателям рекомендую поменьше верить всему, что пишут "обиженные", и поговорить с компетентным и независимым человеком, который уже работает в компании хотя бы месяц и узнать всё, что интересует. Уверен, что если руководству компании нечего скрывать, оно даст возможность пообщаться с сотрудниками.

С уважением, Олег Игоревич.
# Саша2013-06-14 14:57:42
Нормальная работа, эта та, где хорошо платят. Я в там заработал 30.000 за первый месяц, при этом учась на дневном в 18 лет!
# Олег2013-06-10 16:43:13
Ольга права,полностью с ней согласен.
Если господа ASG-шники так хвалят свою работу,то пускай напишут что работа эта состоит в разносе каталогов.
А то куда не зайду,везде их вакансии-курьер,курьер-консультант,промоутер-консультант...А толку то ноль.
И еще,раз это ваше ASG-такая крутая фирма,то что ж по подвалам то прячутся?Денег нет даже в бизнес-центре офис снять?
# Валентина2013-05-20 23:24:33
А по мне очень классная компания, до ASG работала барменом и снимала маленькую комнатушку, но денег как таковых не видела!!! Как прошла собеседование и начала работать увидела много плюсов, минусы тоже есть но не такие значительные! Начала нормально зарабатывать и теперь снимаю квартиру в центре Питера, очень классное обучение, качественное, о такому даже в ВУЗах не расскажут!!! Работа для сильных и морально устойчивых людей!!! А самое главное мне ЗП ни разу не задержали, выплаты все вовремя!!! Вообщем куча позитивных эмоций и коллектив замечательный!!!)))