Отзыв о компании Рекрутинг НН
Добавлен: 11:25 20.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Ульяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Нет.

Во время поиска работы кадровое агентство предложило мне свою помощь. Обращалась в данную компанию и ранее, но такого беспредела, какой был на прошлой неделе, я еще не видела. По приглашению мне необходимо было взять с собой "пенсионное", трудовую книжку и собственно паспорт. две милые молодые девушки. Одна из них видимо была новенькой ввиду постоянных ею вопросов к другой сотруднице. Новенькая попыталась обратить мое внимание на то, что они сотрудничают с пенсионным фондом, но я сразу дала понять, что у меня уже заключен договор с другим пенсионным фондом и я не нуждаюсь в перезаключении договора. На что мне ничего не ответили. В помощь новенькой приходит опытная сотрудница, которая предлагает мне заполнить анкету на трудоустройство. Далее сотрудница видимо решает "взять меня на лоха" и подсовывает еще один бланк, который нужно просто подписать. Я обращаю внимание на то, что этот бланк явно не по трудоустройству, а на заключение договора с пенсионным фондом, о заключении с которым я отказалась еще при первоначальном упоминании о нем. Далее диалог был следующим:
Я: Это договор на сотрудничества с пенсионным фондом?
Сотрудница (С): Да.
Я: У меня уже заключен договор с пенсионным фондом, я не нуждаюсь в заключении нового договора.
С: В течении года Вы можете менять пенсионный фонд сколько пожелаете.
Я: Я не желаю меня пенсионный фонд. Меня все устраивает. У Вас это это обязательно.
С: Да.
Я: И что будет, ели я не подпишу договор?
С: Значит мы не предоставим Вам наши услуги.
Я: В таком случае всего доброго.
С: До свидания.
Никакие бумаги я не подписала, только анкету. Сотрудница разговаривала со мной так, как будто это так и должно быть. Я МОГУ, но НЕ ОБЯЗАНА менять пенсионный фонд. Вечером мне на мобильный звонит московский городской номер как оказалось из данного пенсионного фонда, оператор предлагает сверить паспортные данные. Я не понимаю о чем идет речь и пытаюсь распросить что к чему. На что оператор, сам не понимая почему я отказываюсь, спрашивает: "А Вы подписывали договор?". Как ранее отписалась - не подписывала. На что парень искренне извинился за ошибку. Мы поняли друг друга. Эти молодые сучки взяли и отправили мои данные в Москву. Обращалась в "Рекрутинг-НН" на Ильинке, 100. Даю плохую рекламу им.

# Андрей2013-10-07 20:46:39
Мало того, что повелся на их предложение, так еще и вакансия оказалась занятой.
Будьте осторожны!
# руслан2013-06-14 09:48:13
тоже самое было и со мной