Отзыв о компании Студио Модерна
Добавлен: 20:26 20.12.2016
Сайт:  studio-moderna.com
Эл. почта: info.si@studio-moderna.com

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила.

Итак, пришла на собеседование, как положено, чуть раньше, минут за 15, позвонила, говорят ждите, за вами спустятся. Жду на ресепшене, благо диванчики есть, в итоге они собрали все "стадо" таких же как и я соискателей=) Я сразу напряглась, невежливо это, спустились позже назначенного времени, а почему? =) Потому что ждали всех остальных, кто должен придти, в самом деле, не несколько же раз спускаться! =) Итак, пока поднимались, я уже думала "шарашкина контора". Так и есть, привели в "переговорную" всех вместе, дали анкеты и оставили заполнять. Теперь, что в анкете, кроме всяких там паспортных данных, которые мы даем им почему-то до оформления договора!! еще и вопросы типа "а есть ли у вас кредиты, если да, то в каком банке". А ваше какое собачье дело спрашивается? =) Если и есть, то этой мой кредит и вы, как работодатель, какое к моему кредиту имеете отношение, тем более еще и в каком банке уточнять. Также вопросы, состоите ли вы или ваши ближайшие родственники на учете в наркологическим или псих диспансере. Тот же вопрос. Какая Вам нахрен разница, состоят ли там мои родственники? Это какое имеет отношение к делу? Можете не принять на работу по этой причине? Это ли по ТК? В общем, такие вопросы сразу напрягают. Специалист из кадров не смогла мне объяснить, как рассчитать больничный при почасовой оплате, а мне важно, как вам компетентность сотрудника отдела кадров? На самом деле,я догадывалась,и, прочитав тут, только убедилась, что там огромная текучка,и, соответственно, там огромный штат "принимающих на работу", это не компетентные сотрудники HR, это девочки, которые зазывают вас и встречают, чтобы проводить на 7 этаж. Зря потеряла время. ЗП, что озвучили, и правда нищенская, предложили график 5-2, по сути работаешь также, 22 смены в мес, по 9 часов, как на обычной пятидневке, хотя называю это почему-то "частичной" занятостью.