Отзыв о компании Благотворительный фонд "Світла Україна"
Добавлен: 13:17 20.12.2016
Другие названия: Happy Pit, Medical Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 220 6811

Описание деятельности:  медицинское оборудование, благотворительный фонд

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно добираться

Была в октябре 2016г. на собеседовании на должность администратора офиса. Говорили, что это организация по продаже и доставке мед оборудования, зар плата 6000 грн, график 5/2 с 09:00 - 18:00. Пришла на следующий день с еще двумя стажерками по адресу Патриса Лумумбы 21. Нам дали папки с информацией о благотворительном фонде Світла Україна, сказали выучить, записать самое главное (5 шагов общения, 8 правил успешного бизнеса, закон вероятности и т.д.), потом будет тестирование, и если я его пройду, то завтра у меня будет первый рабочий день.
В папке было куча информации об ортопедически больных детках, законы Украины и благотворительности и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, шаблоны общения с клиентами. Написаны не грамотно, с ошибками. около 4 листов А4 о видах отказа клиентов в помощи и как им отвечать. В кабинете сидели около 4 девушек-телефонисток, постоянно звонили с очень жалобным голосом и выпрашивали деньги на помощь ребенку. Инструктор Алина, имея ужасные дефекты речи и картавость, меня учила как втираться в доверие, методы "проход секретаря", заимствование чужого имени. Отдыхают девочки редко, им постоянно нужно звонить! Главная их там Лилия Леонидовна, молодая тоже барышня, лет 27-30, сидит в этом же кабинете и управляет ими, следит чтоб не сидели молча, при мне обучала работницу в правильной подачи жалостной интонации, чтоб клиент верил такой беде!
В итоге мне сказали, что ставка 2000 грн, остальное процент, т.е. реально наколядовать в месяц около 10.000 грн. Но для этого нужно иметь дар убеждения, уметь навязывать и т.д. Рабочее место представляет из себя стол, стул, телефон, и листы с номерами приватных организаций. Придя домой я начиталась об этой якобы "благотворительной" организации, о том, что они мошенники. Ну в принципе меня это всё еще там, на месте, насторожило: просят перевести деньги на их карту, а не на карту мамы больного ребенка, не называют точной информации, свой адрес. Сделка должна состояться в момент общения, нельзя давать клиенту подумать или пробить информацию. Психологическое давление!
Точно такие же организации по "благотворительности" находятся и на м.Шулявская ул. Вадима Гетьмана 1В офис 124, так же на м.Печерская по ул. Московской (номер дома не помню) 2 этаж.