Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Господа, когда читаете отзывы, смотрите на значок "Ip" вверху, все хорошие отзывы пишет один и тот же человек, с одного и того выхода в интернет. И делайте выводы сами.

В связи с огромными негативными отзывам, кто то в компании пишет, что все хорошо и сладко. Это не так! Все негативные отзывы, это правда, задумайтесь!

# Не работающий сотрудник2015-01-13 01:45:00
Офис не плохой расположен в хорошем месте. Соц. пакет есть но достаточно маленький. Зп платят достойную когда есть возможность. Учредители как и многие др в крупных компаниях давно перешагнули порог человечности... Но достучаться можно если долго стучать или громко. Коллектив: есть много хороших людей но есть и крысы как и везде. Люди просто пытаются выжить каждый как может кто то идет достойными путями своим умом и руками а кто то по чужим головам.
# Бывший сотрудник2015-01-13 01:32:55
Действующий сотрудник все правильно пишите, только по головке там не кого не гладят, а если пытаются то эти поглаживания больше на подзатыльники похож. А кроме офиса, зп, дресскода забыли написать про бесконечные интриги, борьбу за власть между руководством, подставы со стороны давно работающих сотрудников вновь пришедшего персонала из за боязни потерять нагретое место. Т к руководство компании считает что сотрудник чз 2 года деградирует и всем в тихушку ищут замену. Да и к стати очень много сотрудников не вписалось в компанию а вот в другие компании очень удачно вписались. И если у Вас там все так хорошо что же половина работающего персонала ищет работу на HH!!!. Поспросите доступ у кадров на сайты по поиску работы и посмотрите правде в глаза, не морочте людям голову.
# действующий сотрудник2014-12-19 13:32:49
В ТФ надо работать, и ни как по другому, и если ты приносишь пользу и можешь ее обосновать, тебе и заплатят и по головке погладят, отзывы пишут сотрудники, которые не вписались в компанию, причины у всех разные, в рознице текучка большая, с продавцами у всех сетей колапсы, ни чего удивительного.
Учередители, все трое, разные-но вполне обьективные люди!
Да, у нас и демократичный офис, и отсутствие соц пакета, и нет дресскода, но з/п в 1,5 раза выше, чем на аналогичной должности в других компаниях, очень сплоченный и дружный коллектив!
# Khodorkovskiy2014-01-10 17:48:24
Некоторыми сотрудниками дорожат, потому что те много знают. И далеко не всегда в проф. плане!
# Serg2013-10-08 19:17:17
Ксения 28.05.13 18:13 - пишет:
"Значок "Ip" вверху вообще ни о чем не говорит, т.к. IP адрес по моему выдается провайдером" ---- ахахахахахахха...АХАХАХХАХАХА...АААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХАХАХАХХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты хотя бы не лезла, если ничё не понимаешь))))
# аноним 2013-06-01 19:58:06
тухлое вранье, все кто работал в том фар знают, бегите оттуда господа
# Ксения2013-05-28 20:13:55
На данном сайте нет ни одной компании с хорошими отзывами. Если никому нельзя верить, то смысл читать эти отзывы?
Значок "Ip" вверху вообще ни о чем не говорит, т.к. IP адрес по моему выдается провайдером. А значит в разное время вполне вероятно получить один и тот-же ip адрес разным пользователям в разных домах, офисах и ддаже городах и странах. Я кстати насчитала всего 4 таких отзыва. Так и кому верить? Выходит что никому. Нужно просто доверять мне кажется интуиции когда устраиваешься на работу.
По моему все отрицательные отзывы пишут конкуренты, а крупные компании дорожат своим именем и не будут относиться к своим сотрудникам по хамски.