Отзыв о компании ГК Май (сеть магазинов "Шпилька")
Добавлен: 14:41 20.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Интересные тренинги

Кто готов работать за "идею" и содержание офисных сотрудников, то добро пожаловать в "Шпильку"! Устроилась на должность "продавец-кассир". Вместо обещанных 25000+брнусы с продаж получала не более 18000.Про выплаты за различные мотивации от ПОСТАВЩИКОВ можно забыть. Офис благополучно все деньги забирает себе ( объясняя тем,что в стране кризис,у них нет денег на канцелярию и т.п.). Чтобы получить заслуженные все мотивации же в виде товара, надо для начало выплатить офису 13% от стоимости товара. Каждый месяц ходит тайный покупатель, если не проходите его, то еще минус 2000 (засаживают по полной, так что благополучно готовьтесь отстегивать 2000 с зп). Менеджеры постоянно штрафуют не понятно за что. Ужасная текучка кадров. Скотское отношение со стороны начальства (парочка людей адекватных все же осталась ). Про карьерный рост сразу же стоит забыть. Работают все "свои" .Магазины пустые, товара толком нет. Из магазинов проф.косметики сделали рынок китайских дешевых вещей , которые было стыдно предлагать людям (кстати много паленной косметики ,будьте осторожны, никому не советую что либо покупать в данной сети).