Отзыв о компании Джи Эф Саратов
Добавлен: 13:47 20.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Пенза, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар

Описание деятельности:  поставка в рестораны и кафе продуктов питания

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ухожу из компании по собственному желанию и решил оставить отзыв здесь, дабы внести ясность во мнения о Компании GFC. Принять данное решение было нелегко, но взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы, получить новые знания, открыть новые возможности, освоить еще одну сферу бизнеса. Я искренне благодарен отделу ЦОЗ и компании в целом, за тот багаж знаний и умений, которые я получил за период работы. Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами отдела ЦОЗ и компании в целом, многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять. Многие из Вас стали для меня много больше, чем просто коллеги. Работая в компании GFC я приобрел настоящих друзей и единомышленников. Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее. Каждому из Вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано. Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из Вас, стремительного роста и процветания компании. Удачи всем! Спасибо за то, что были рядом!!!

не нашёл