Отзыв о компании 365 WELLNESS CENTER
Другие названия: ООО "бьюти4лайф
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  365wellness.ru
Телефоны: 84954115055

Описание деятельности:  Предоставление медицинских услуг красоты и здоровья

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет и быть не может!

1. Хамское отношение сотрудников, начиная с рядовых и заканчивая руководителем.
2. Пригласили на вакансию врача-эндокринолога, предупредила, что сертификата по диетологии нет и могу работать только врачом-эндокринологом. На собеседовании пригласили в офис на Пушкинскую, затем на Белорусскую, офис 728 (БЦ Чайка-Плаза). Заставили заполнить анкету, в приличных организациях много лет такого дурдома уже нет. Пригласили в комнатку, так называемый офис. Со мной беседовала Татьяна, представилась директором по персоналу, видимо очень хочет ей быть(((. Я представилась и сказала на какую вакансию я приглашена. Мне сказали, что я им не нужна, а нужен врач-диетолог. Можете представить мое состояние, когда несколько раз и перед выездом уточняла у сотрудника по подбору персонала, что я врач-эндокринолог. Меня грубым тоном попросили покинуть помещение, угрожали вызвать охрану. Но не на ту напали! Заставила извиниться и уважать себя! извинилась и была, как шелковая эта Татьяна((((. Уважаемые соискатели, уважайте себя и не ходите в эту горе-контору-разводилово(((( Удивляюсь сама себе,как я на такое попалась. Сообщу в соответствующие инстанции об этой конторе, чтобы проверили, чем они занимаются.