Отзыв о компании Бейкер Тилли Русаудит
Эл. почта: Бейкер Тилли Русаудит
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 788-0906

Описание деятельности:  Крупная аудиторская фирма

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2016

Посмотреть на цирк уродов)))

Мерзкий коллектив,редкостный гадюшник,где офис-менеджер считает себя центром Вселенной.Привет тебе,Рубцова! А еще там есть мразь,так называемый финансовый директор-начальник над двумя людьми)Уххххх,большей тварюги не найти-за спинами ведет обсуждения с подружкой Рубцовой,поливая грязью всех.Перед господином Малковым бегает,как псинка-привет тебе,Майя Каплунова!Не дай бог вам к ней попасть-бегите,не думая!
Вы даже не сразу узнаете,что на hh уже повесили вакансию на ваше место-все делается у вас за спиной,а вы не подозреваете!Все делается за спиной-грязь и мерзость.И так во всех отделах-вам перегрызут горло,если вякнете хоть слово или тупо не понравитесь.

# Бейкер Т***и Р****я2018-09-10 12:11:17
Татьяна, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное ощущение от работы в нашей компании. Мы действительно с Вами расстались, но перед этим объяснили, какие ошибки Вы допустили в своей работе.
Несмотря на то, что Ваши ошибки мы считаем недопустимыми в нашей компании, мы выплатили Вам компенсацию, чтобы смягчить увольнение.
В свою очередь благодарим Вас за работу и этот опыт, хотя и отрицательный, но не менее ценный для нас.
Надеемся, что Ваша дальнейшая профессиональная жизнь сложилась более успешно!