Отзыв о компании ООО Алмазтрансстрой
Добавлен: 14:50 20.12.2016
Другие названия: ООО "АмурАлмаз"

Регионы работы: Хабаровск, Благовещенск, Москва, Чита

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет ни одной

не нахожу нормальных слов чтобы описать эту шарагу - одни маты. Уебище кидалово пидерсия полная.
В общем контора полное говнище, первая вахта по договору ГПХ и тот вы не увидите скажут будет через месяц, добираться до рудника будете как придется на вахтах соседних контор своей у них нет, а расстояние приличное 500км. Проезд первый заезд не оплачивается,а на второй вы не поедите сами. Условий быта нет люди живут как бомжи в маленьких контейнерах, баня- сарай, столовая- сарай, спец одежда, СИЗ все нужно вести с собой. По поводу питания скажу - с голоду не умрете, но даже за это скудное пропитание у вас высчитают с зарплаты, если вы ее конечно вообще получите. Что касается техники на тот момент рабочих экскаваторов было всего два, один из которых разбирался на ходу, а на ремонт вставать не дают, также было еще пять не рабочих экскаваторов - доноров. Экскаваторщиков набирают пачками,вы приезжаете и вам говорят вот стоит сломанный экскаватор если отремонтируете его будете на нем работать. Постоянных людей там нет все работают кто первый месяц кто второй кто максимум третий, но таких человека два, при разговоре с людми я понял что ни аванса ни зарплаты не кто из них не получал, всего коллектив 40 человек. Короче контора полное уебище, люди как рабы работают бесплатно.если вы все таки отработали одну вахту вам прямо на участке дадут денег на обратную дорогу а про зарплату скажут извините щас денег нет все вопросы в офис в бухгалтерию или ген. директору, контора в Благовещенске. Приехав туда людям приходится отработать два три месяца чтобы дали денег на обратную дорогу. В итоге кое как вы оттуда выбираетесь, а на ваше место приезжают другие и также встревают. Мне повезло у меня были деньги на обратную дорогу поэтому три месяца я там не маялся но даже при таком раскладе оттуда добраться до жд станции очень трудно, на вахте вас ни кто не повезет попутный грузовой транспорт вас брать не будет им запрещено, я долго простоял в -30 градусов на дороге пока один добрый водила в ущерб себе не согласился взять меня. Кстати как только вы откажетесь работать вас в этот же день выкинут на улицу как сабаку. Короче бойтесь этой шараги.