Отзыв о компании АО Юроку групп сибирь
Сайт:  jgsi.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Владивосток, Иркутск
Телефоны: (3952) 737426; 735670

Описание деятельности:  АО Юроку групп сибирь, дочерняя группа «Юроку групп», штаб-квартира Токио, Япония. Финансово-сырьевая группа, осуществляющая инвестиции в лесную промышленность и месторождения полезных ископаемых.

Никнейм: Алексей Селиверстов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Своевременная заработная плата.
Когда приезжает представитель Юроку групп Чинчуков В.Н., Рачкова И.В. как будто подменяют,
Владимир Николаевич не верте ему.

В Иркутском офисе "поставили на царство Рачкова И.В." - парень времен "малиновых пиджаков" аля 90-е,
не стесняется совсем ничего! Не понимаю куда смотрят акционеры компании, вы взяли руководителя с крупной компании, он ни одного крупного клиента не привел, зато спокойно раскидывается клиентами Юроку.
Совсем не разбирается в рынке, не выносит критики, не гибок и не умеет строить конструктивный диалог, все на уровне обещаний и в кусты! Он совершенно не понимает как заключаются серьезные контракты, задачи ставит не адекватные, меняя их через день. С прошлого места работы его "попросили" коллективным письмом от его же коллектива. Думаю здесь ожидает тоже самое...