Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 02:07 20.12.2016

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Misty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Официальное трудоустройство.
Бесплатные обеды и оплата интернета/телефона, если отработаешь 3 месяца)))

1. Сам процесс трудоустройства. Сначала ты проходишь одно собеседование, потом тебе перезванивают, и ты проходишь ещё одно собеседование, потом едешь в учебный центр, где тебе показывают фильмы о прекрасной компании, рассказывают об электробезопасности и прочих вещах, о которых знают даже дети. В общем, 100500 этих собеседований, тестов, потом ещё медосмотр... Потом тебя наконец-то оформляют и начинается стажировка. Читаем далее.
2. "Оплачиваемая" стажировка. Да, именно в кавычках. Стажировка длится целый месяц, то бишь 15 дней по 12 часов. И платят за это всё ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Это была одной из причин, по которой я уволилась. У меня в месяц на еду уходило больше денег.)))
3. Каждый вторник - обязательное собрание с утречка в офисе на Комсомольском. Кто-то едет туда перед работой, кто-то в свой выходной... Я была на этих собраниях два раза, никакой полезной информации не получила. Зато мне сказали, что если пропустить собрание, то будет штраф.
4. Перерывы в день - по 10 минут максимум. Есть вы будете прямо на рабочем месте перед клиентами, которым на ваш перерыв, конечно же, плевать.))
5. Ну и в довершение, когда меня поставили в график, я обнаружила, что буду работать не с 10 до 22, а до 23. А общественный транспорт ходит как бы до 22... Выходит, эти жалкие 5000 целиком и полностью ушли бы на такси! Класс!

Не знаю, может, за эти два года что-то и изменилось, но я бы не рекомендовала идти работать в компанию, по крайней мере, на эту должность. Девочки говорили, что у них выходили нормальные зп, но они и работали больше полугода.