Отзыв о компании ООО ГрузоГазель
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  GruzoGazel.ru
Эл. почта: GruzoGazel@mail.ru
Телефоны: +7 (903) 175-15-29

Описание деятельности:  Транспортные услуги по Москве и России круглосуточно.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Я рекомендую всем компанию ГрузоГазель супер пользуюсь теперь очень часто из Москвы в Питер, водитель есть у них прикол ист звать Сергей номер авто 758.
Компаний 10 обзванивала как узнают что срочна цена тут- же возрастает в двое или нет авто, а главное пишут на сайте экспресс доставка. Нашла в соц сети через подругу компанию ГрузоГазель ну думаю цена будет высокая, при это груз нужно было забрать из центра Москвы с манежа и отвезти в Питер на эрмитаж. Приехал водитель за 15 мин в (22.00 я заказала авто, а 22.15 -20 он приехал) хотя девушка мне сказала в течении 1 часа, заказала авто Газель стандарт в целях экономии, приехал Мерседес, спросила а где газель на что он мне ответил у нас такого добра в парке нет. Водителя попросила желательно побыстрей доставить в Питер, на что он мне ответил доставка груза в течении 24 часов. Цена заказа составила 18 т руб. Через 12 часов звоню к нему у знать где он на что он мне отвечает груз доставлен 3 часа назад. Позвонила клиенту он говорит выгрузили примерно в 9.30 Водитель Супер спасибо Вам Сергей. Так что всем ее рекомендую тел +7 (903) 175-1529 . Наталья СенЬчюкова. Компания ФАСО

# Дмитрий2014-10-21 23:07:32
А 18 т. Руб. Это типа дешево? Такой бред подруга пишешь. У нас машина из самарской обл. В питер и то дешевле ездит. Очередной фейк походу.
# Олег2014-09-27 23:38:31
сегодня ночью заказал автомобиль приехал вовремя
# Руслан2013-10-22 19:27:52
Стабильно работает и не дорого.
# Сергей2013-05-19 23:54:57
Да верно компания и мне помогла.