Отзыв о компании OOO Рекорд
Добавлен: 17:12 19.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  юридические услуги

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

Была на собеседовании в данной компании ,претендовала на должность администратора.Берут без опыта ,с любым образованием,что сразу насторожило,но я все-таки поехала,решила,авось,место окажется хорошим.Работа срочно нужна была!Приехав на место,на рецепции сидела девушка,(видно.что уставшая),предложила заполнить анкету.Хочу отметить,что передо мной сидели 4 девочки,что тоже насторожило.!.Пока все претендентки проходило "опрос",я заполняла анкету со стандартными дурацкими вопросами(кстати,приехав даже раньше на собеседование,я ждала еще 20 минут).
Далее,девушка меня пригласила в кабинет..Зайдя туда.я сразу поняла,что что-то здесь не то:перед собой я ожидала увидеть солидного юриста..А оказался какой то помятый парень,в старом свитере и с грязными руками...далее он меня спросил лишь в какой сфере я работала,почему ушла с последнего места работы и сразу предложил выйти на стажировку,но не в это место,а на Невский 88!(что не было заявлено в вакансии).Вкратце рассказав об обязанностях.я "согласилась",договорились что позвонит в понедельник.ибо сегодня пятница и уже конец рабочего дня.Выйдя из потенциального места работы,я начала "гуглить"про невский 88,и конечно,нашла информацию!!Что помещение подвальное,грязное,с псевдо специалистами!Куча негатива было излито ,что это шарашкина контора!!конечно, я не хотела выходить на такую работу! Мне начали названивать не в понедельник,а в этот же вечер.я скидывала,потом мне стали приходит смс с содержанием"это ооо рекорд,мы не можем до вас дозвониться,выходите в понедельник во столько то"..я просто не отвечала,а потом вообще поставила в ЧС!так что будьте бдительны!!нахожусь в поиске уже 3 месяц и просто в ужасе,сколько в СПБ шарашкиных контор!!!