Отзыв о компании MACCOFFEE
Добавлен: 16:41 19.12.2016
Сайт:  maccoffee.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания Food Empire Holdings (Food Empire), зарегистрированная на основной площадке Сингапурской фондовой биржи, является мировым лидером по производству и реализации растворимых напитков, замороженных полуфабрикатов, кондитерских изделий и снеков. Продукция Food Empire экспортируется в более чем 60 стран, таких как Россия, Украина, страны Средней Азии и Ближнего Востока, Китай, Монголия и США. Группа компаний имеет 18 представительств и региональных офисов по всему миру. Ассортимент продукции Food Empire включает широкий выбор напитков: растворимый кофе, капучино, шоколадные напитки, злаковые напитки на завтрак и фруктовые чаи. Компания реализует снеки, такие как картофельные чипсы и кондитерские изделия, а также имеет широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов, как, например, закуски из морепродуктов, дим-сам и спринг-роллы. MacCoffee — ведущая торговая марка группы — постоянно занимает лидирующие позиции в сегменте растворимого кофе 3 в 1 на основных рынках группы, включая Россию, Украину и Казахстан. С момента открытого листинга на фондовой бирже в 2000 году группа Food Empire завоевала многочисленные награды, включая награду «Самые ценные бренды Сингапура» на национальной церемонии вручения премии в области брендов, организуемой Советом по развитию международной торговли Сингапура. Торговая марка MacCoffee была признана одним из «Сильнейших брендов Сингапура», а компания была названа журналом Forbes одной из «Лучших азиатских компаний с годовым доходом менее миллиарда».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Однажды в 2011 году работал грузчиком, устроили быстро, без проблем. Зарплата до 30000 руб. Мне всё нравилось но пришлось уволиться из-за учебы на очном отделении.

В 2016 в сентябре пытался обратно устроиться грузчиком, но сказали чтоо пока все кондидаты на рассмотрении, ладно.
Спустя три месяца я замечаю что вакансия опять актуальна, на работу принципиально никого не берут, потому что у них текучка какая-то. Но при этом требуется грузчик срочно. Я заметил что у них начальник склада поменялся. В общем на работу не берут.