Отзыв о компании LEXSTATUS
Добавлен: 13:22 19.12.2016
Другие названия: Лекс Статус Групп
Сайт:  lexstatus.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Ровно, Луцк, Запорожье

Описание деятельности:  LexStatus - всеукраїнська мережа акредитованих експертів-оцінювачів

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не видимы за показной учтивостью и обещаниями

Обманывают доверчивых людей. ЛОХОТРОН

# Василий2016-12-23 18:43:18
Уважаемая Галина Мерва, Вы не прошли стажировку в компании LexStatus, поэтому не были приняты на работу.
Желаем Вам найти работу Вашей мечты, а не тратить драгоценное время на написание отзывов и реконструктивную переписку. Еще раз повторю, сверх договоренной с Вами перед началом Вашей стажировки суммы мы на заплатим несмотря на негативные отзывы от Вас в сети. Вместе с тем, прошу учесть, что если Вы продолжаете предоставлять недостоверную информацию о компании LexStatus - Вам, как физическому лицу,  необходимо будет выступать в качестве ответчика в суде на Иск о защите чести, достоинства, доброго имени и деловой репутации.

Повторно.
Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, жалобы т.д. - можете задать мне их лично в письменном виде на почту 5069000@gmail.com. Так как мы с Вами никогда не встречались ранее, Обещаю обьективно подойти к рассмотрению Вашего вопроса.

Управляющий партнёр компании LexStatus
Сивочка Василий