Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 22:01 19.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

свободный график,обучение,забота со стороны руководителя,обещанная зарплата не сильно расходится с фактической

Не нравится то,что за договоры с гражданами младше 24-х лет,фонд платит всего 120 руб,даже,если у них стаж больше 3-х лет

# Официальный представитель НПФ "СтальФонд"2013-08-02 17:20:11
Добрый день!
СтальФонд постоянно стремится повышать качество работы агентской сети. Просим Вас во всем возникающим вопросам обращаться по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-32-55 или по электронной почте [email protected]. Специалисты СтальФонда в кратчайшие сроки рассмотрят Ваше обращение и в случае необходимости примут необходимые меры. Спасибо за понимание! НПФ «СтальФонд»
# Мак2013-07-26 14:28:54
Нина, есть города, где платят менее 100 рублей за "молодежь", в столице коэффициент больше.

"Правда" как вы представляете себе, выдумать номер СНИЛСов, есть определенные КЛАДРы, которые даже не пропустят подобную "охи нею", не стоит писать, по-незнанию.

Мне - нравится.
# ПРАвда2013-07-20 01:48:55
Расскажу правдивую историю. В нашем городе мне предложили стать членом этого НПФ "СтальФонд". Но я отказался. Почитал отзывы и рейтинги, нашел куда более престижные и надежные фонды. Смотрю, наблюдаю за работой филиала этого фонда в нашем городе Саратовской обл. Набирали поначалу агентов, для заброса их в деревня, знаете как диверсантов. Говорят красочно, приукрашивая все их достоинства. И с каждого подписанного договора на руки вербованным людям платили наликом - 400 р. Но дальше больше. Предприимчивые люди стали просто ни куда выезжать. Они разработали такую тактику - накупили 5-7 самых дешевых телефонов, набирают от 10 до 100 бесплатных симок. Далее придумывают липовые имена, фамилии, адреса, паспортные данные, и номера пенсионных св-в. А дальше подговаривают лиц мужского или женского пола, и говорят - вам позвонят в назначенное время и вас спросят, то-то. А что говорить - уже написано на листочке. Далее симки уничтожаются, и данного абонента уже и не было совсем. А работники "СтальФонда" получают нехилую зарплату, не выходя из дома. И договора кучами лежат, и отчеты делают. И шубки стали покупаться, и машины, ремонты и еще более. Вопрос: Как же Вы работаете? Как проверяете своих вербованных и постоянных начальников филиалов? И как я понимаю - Вам передаю граждане свои пенсионные перечисления, и Вы тоже существуете на них, ведь с чего же тогда з/п сотрудникам перечисляете?