Отзыв о компании ООО Весна
Добавлен: 12:35 19.12.2016
Другие названия: Торговый дом "Дом-2"

Регионы работы: Москва, Ангарск, Волгоград, Иркутск
Телефоны: +79834444444

Описание деятельности:  Производство и продажа товара под брендом "ТНТ Дом-2"

Никнейм: Сергей Степанян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

всегда перезванивают, уточняют, вежливо

Телефонное собеседование- чистая формальность, П о телефону сообщают, что готовы платить зарплату, указанную в резюме- и приглашают на собеседование в Москву. Перед этим -несложный тест на понимание вербальной и математической информации- высылают по почте задание, которое надо вернуть через 15мин. Билет высылают в один конец, в Домодедово встречают и везут на дачу в поселке Картино. Далее- как в дурном сне: Старый обшарпанный частный дом. Там как в коммуналке с общим сортиром и душем, отдельные комнаты. На общей кухне готовит повариха, она же завхоз и др. Проверку на полиграфе и полнейшее изучение/допрос по биографии проводит кстати весьма профессиональный сотрудник. Потом типа руководители- (один по продажам- адекватный чел, второй- лысый, с безумными выпучеными глазами-) -одетые как опустившиеся фрилансеры- один в затрепаной майке и закатанных джинсах, второй в спортивном костюме- оба небриты, рассказывают с горящими глазами и трясущимися руками грандиознейшие планы продаж продукта под брендами передач канала ТНТ . Типа -молоко Дом 2, Тушенка -Камеди клаб итд. с рекламной поддержкой ТНТ. Правда какое отношение они имеют к ТНТ , не понятно. видимо просто купили лицензию на производство по лицензии.
Про обратный билет -сами не вспоминают, якобы ждут встреч с клиентами и тебя берут с собой . Но встречи почему то не происходят. теряешь время.Озвучивают другие условия работы- оклад 30тыс ГСМ., связь и % от продаж
. Идея бизнеса на мой взгляд- фигня. Якобы производитель будет платить им часть прибыли за торговый знак, и сам же все продавать. Рекламная поддержка, о которой поют- по мне так полная лажа.
Правда обратно тоже отвозят и отправляют.
Так что ощущения неприятные от увиденного и и возможность якобы имеющаяся заработать- весьма неправдоподобна..

# Л**а2019-12-08 05:36:44
присоединяюсь
# Алла2017-05-23 17:33:04
Ну каков поп, таков и приход, иными словами Вы что хотели от компании, выпускающей товары под брендами камеди клабов и дурдомов? Думали увидеть там адекватных. образованных и интеллигентных? Вы канал ТНТ никогда не смотрели? Было б странно, если б Вам предложили что-то нормальное, связанное с вышеупомянутыми названиями.