Отзыв о компании Техновент -НН
Добавлен: 11:11 19.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в Техновент НН уже второй год.Задержка зарплаты есть действительно на 1-1,5 месяца,НО деньги все что ты заработал тебе обязательно отдадут,все до копейки.Система там такая:ты выполняешь работу,в конце месяца сдаешь бумаги где отмечено что и сколько ты сделал.Потом на офисе все подсчитывают и в 15 числах след месяца тебе все отдают.В течении месяца если очень нужно можно попросить аванс,его всегда дают.Можешь даже указать сумму сколько тебе надо денег.В подсчете зарплаты аванс вычтут и остаток весь одним платежом отдадут.Зарплаты неплохие,больше чем у других фирм.Отпуск можешь взять,но за свой счет.Летом конечно смысла нет,т.к самый сезон .Зимой и начало весны работы меньше.Был момент что сотрудники расчитывались,з.п им всю отдавали ,но потом эти же сотрудники поработали в др.фирмах и возвращались.Есть конечно разные нюансы,могут со сроками подгонять,если заказчику что то не понравилось то переделать.Но где по другому.Все не может быть гладко.Если нужны какие то справки ,то все сделают,очень быстро.В целом фирма не плохая.