Отзыв о компании Торговая сеть Европа
Другие названия: «Промресурс».
Сайт:  europa-ts.ru
Регионы работы: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Рязань, Тамбов, Москва, Орел
Телефоны: 391-991 (доб.2023, 2022), 8-960-694-64-81

Описание деятельности:  Представляем вам многопрофильную группу предприятий, являющуюся крупнейшим частным коммерческим комплексом города Курска, активно и плодотворно работающую на рынке с 1994 года.Основой группы компаний является крупнейшая в городе и Курской области розничная сеть. Торговая есть «Европа» состоит из более тридцати торговых предприятий: торговых центров, торгово-развлекательных комплексов, магазинов, расположенных на территории Курской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской областей. Головной организацией группы компаний является Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «Промресурс». Адрес места нахождения (основной офис компании): г. Курск, Суперцентр "Европа", проспект Дружбы, 9а Большинство предприятий сети «Европа»/группы компаний «Промресурс» представляют собой многофункциональные торговые комплексы. В составе торговых центров и комплексов находятся продуктовые супермаркеты и гипермаркеты с собственным кулинарным производством, торговые предприятия арендаторов, развлекательные центры, рестораны, кафе.Собственник-ген.директор- депутат Облдумы г. Курска Николай Полторацкий.

Никнейм: Алиса Сеперович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Компания хорошая, чего не скажешь о руководителе

Уважаемый Полтарацкий Н.В.Я являюсь сотрудником гипермаркета "Европа-49". Мне нравиться работать вашем магазине, но есть одно но. Это наш директор Алёшина С.А. Наш директор имеет очень низкий уровень культуры. Утро начинаетьчя с того что она стоит по среди зала и исткрично кричит.Первые наши посетители идут и оборачиваются в ужасе. Она кричит и оскорбляет сотрудников прямо в торговом зале при покупателям. Мы понимаем что человек находиться в далека от дома, родного города и все для неё тут чужое,но зачем же нас оскорблять и говорить что она ненавидит Рязань и рязанцев.Она ведёт себя как хабалка. Могла бы постесняться и не оскорблять своего мужа при подчененных. Хотя и Алешин А.А. её специалист в той должности которую занимает. Примите пожалуйста меры, мы хотим работать, но за эти два месяца уже все от неё устали, народ готов идти с жалобами во все инстанции. Гипермаркет Европа входит в пятерку чёрных работодателей г. Рязани. Я думаю вы хотите процветания для своего бизнеса. С уважением сотрудники гипермаркета Европа- 49.

# Какашка2020-03-25 23:49:18
Алёшины умеют зализывать. Поэтому их и не выкидывают из сети. А хозяину нужны прибыли и как они получены мало кого интересует.
# неважно2019-11-15 13:15:52
есть факт.приход алëшиной вместе с еë тираном мужем убили всë человеческое в европе 53.у нас там не зона 53 а работа.шмонать шкафчики и решать что мне можно и что нельзя.уволилось половина людей ...список долгий.примите меры господин полторацкий
# Аноним2017-02-26 21:03:52
Алёшина с мужем нач.охраны-идеальный вариант для прокручивания махинаций. Людей не ценят вообще, только и ищут повод чтобы унизить, оскорбить, лишить премии. Куда смотрит руководство в Курске не понятно.