Отзыв о компании ООО,ВС-Вент по адресу Новобатюнинская ул. д.6
Добавлен: 20:23 19.05.2013
Другие названия: Успех-плюс или Веремеенко

Эл. почта: olezhka.petrov.00@mail.ru
Телефоны: 8(495)989-66-92

Описание деятельности:  Вентиляция (воздуховоды)

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не успел поработать ,только предпологал устроиться,но слава богу пронесло!!!

Искал работу станочником,по телефону (кажется Виктор..)невнятно похоже пьяный ! сказал название фирмы три раза переспрашивал так и не понял ,о зарплате да договоримся 45 т\р.приезжайте.
Приехал, в проходной еле смог пропуск выписать,звонил по моб.опять заплетающийся язык!название фирмы то Виремеенко то ВС-Вент то Успех плюс ,записали Виремеенко (что то такое)
на територии встретил маленького толстенького человечка не говорящего а кричащего! на вопрос о зарплате ДО 30 т\р ,ответ НЕ более.Пришлось повернутся и уйти хотя сказав эту сумму по телефону я бы не тратил время на поездку в этот мнимый Успех-плюс и сто рублей не потратил бы на дорогу .
Вот такие работадатели неуважение к работнику начинается уже до стадии приёма на работу!!

# леха2014-05-06 23:43:06
ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ 30-70 в объявлении . Кто скажет что там на самом деле платяи при графике 2/2 .
# змей2014-04-24 21:45:58
вс-вент самая ху..... компания в которых я работал,условий для сотрудников нет, з.п задерживают на 1,5-2 месяца,директор сидит в офисе и плюёт в потолок а начальник производства обычный пиздо...... всем говорит,что он настоящий мужик,служил в ОМОНе а насамом деле торговал трусами и носками на рынке Люблинское поле.