Отзыв о компании ЛУУК
Сайт:  toptop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 555-79-29

Описание деятельности:  Магазин одежды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день!
Подбор сотрудников на вакансии, открытые в компании, осуществляется в соответствии с заявленными требованиями, которые подробно оговариваются по телефону или на личной встрече во избежание недоразумений.
Мы нацелены на долгосрочные отношения и очень тщательно выбираем нового члены нашей дружной семьи, как впрочем, и хороший специалист выбирает именно «свою» компанию. С этим связана необходимость выполнения тестового задания. Хочется отметить, что на каждую позицию оно одно, и вероятность выполнения двух заданий возможна при рассмотрении кандидата сразу на несколько открытых вакансий.
В приоритете у нас всегда рост и развитие сотрудников внутри компании, но данный рост, как карьерный, так и профессиональный, происходит спустя некоторое время (по регламенту компании – 6 месяцев), для того чтобы постепенно ввести специалист в новую должность и повысить его квалификацию. Безусловно, сотрудник должен показывать высокую эффективность работы.
Компания LyykTeam всегда открыта к диалогу. Вы можете написать нам на почту Lyyk.hr@gmail.com и мы с радостью ответим на все вопросы.

Возможно длительное согласование тестовых заданий;
Офис расположен в жилом доме;
Высокий темп работы,связанный с быстрым развитием и ростом компании.