Отзыв о компании ООО ТрансСервис
Добавлен: 17:22 18.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: transservissevzap@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград
Телефоны: 89153002212

Описание деятельности:  Оказание услуг по сопровождению локомотивов в ремонтные депо и из них.

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплату платят в срок( если вообще можно назвать зарплатой)

1-Если едешь пассажиром то тебе покупают билет сам работодатель в плацкарт на верхнюю боковую полку.2-Командировочные платят после того как выполнишь работу. 3- Платят по договору исходя от 5 до 8 рублей за один километр (простои,езда пассажиром,ожидание и сдача локомотива всё это не оплачивают всё это входит в эти 5-8 рублей за один км.,а в конце еще и подоходный налог вычтут.4- В гостинице по договору я должен жить не дороже 750рублей (разницу просто не оплатят),но в гостинице можно жить если тебя не поселят в бригадном доме.5-спец одежду не выдают.6-суточные расчитывают с обманом.7-Можно так работать пока ты им нужен,а затем и по два месяца дома на вызове сидеть ожидая маны небесной.

# Аноним2018-04-21 23:30:26
пидорская компания кидалово на себе все пробовал
# Сергей2018-04-08 10:36:17
Всё верно.Работал. Знаю. Каждый месяц придумывают что то новое. Я слышал о том что гостиница не дороже 750 рублей. Елена сказала что это не так. Хотя я сомневаюсь в правдивости её слов.Работа для БОМЖЕЙ. Живёшь в грязи . Спишь на грязных матрацах.Бельё порой выдают грязное.Пример- Завод в Астрахани.Прачки нет.При приёмке тепловоза бельё выдают грязное.Так же и в некоторых лок.депо.Говорят возите с собой своё бельё.Бардак полнейший. Билеты выписывают как правило на 1-2 или 37-38 места. Поспать там полноценно не удаётся. Передайте Зубкову ТРЗ Мичуринск что он МУДАК.