Отзыв о компании FOODFOX
Другие названия: Бигфуд, foodfox.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  foodfox.ru
Эл. почта: love@foodfox.ru

Описание деятельности:  Cервис по быстрой доставке еды из локальных ресторанов

Никнейм: Артем Ретовитч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их в этой компании нет!

Всем Здравствуйте! Почитал отзывы и решил написать свой так как давно хотел это сделать полностью согласен с предыдущими отзывами. Начну с того что глядя на эти отзывы, я думаю как же хорошо что меня не оставили работать в этой компании, я проходил собеседование на метро Тульская, единственное что мне понравилось так это женский голос пригласивший меня на собеседование ее звали Елизавета. Придя на собеседование меня встретила Марина Петрова сразу было видно что она хоть и сальная и карликова роста но чувство собственной важности у нее зашкаливал, на собеседовании она вела себя высокомерна рассказывая какая у них "крутая" компания, что о них написал журнал Максим, хотя для меня журнал Максим это не журнал вовсе так листовки с голыми тетками для извращенцев, все время повторяла что они стартап что у них курьеры получаю по 2000 а операторы не меньше 40 тыс. рублей. Хотя заглянув через месяц на сайт по работе у них уже з/п была указана 23 ( вам самим не стыдно стыдоба?) Вообщем пригласила она меня на стажировку через неделю я естественно понадеялся на эту компанию и как оказалось зря многим хорошим компаниям пришлось отказать так как планы были уже на эту шарашкину новую контору ( не побоюсь этого слова). Прихожу я на стажировку, меня сразу сажают за компьютер и сразу дают отвечать на звонки, без скриптов для оператора и без подготовки (типа ну ты же был оператором значит без труда сможешь ответить) ответить то я смогу, а программе вашей кто обучит? Идиоты! По обстановке вокруг сидели явно одни неудачники один татуированный в спортивке сращу видно было к нам приехало село, второй лох лохом, отвечали они хоть и культурно, но речь у них была мягко говоря не очень. И вот кульминация. Не проходит и часа как подходит ко мне Марина Петрова и говорит Артем ты нам не подходишь у тебя не связная безграмотная речь, ты плохо говоришь можешь идти домой, в шоке были все мои друзья и родственники когда я им это рассказал и сказали что это все вранье, я и сам знаю что это все ее вранье у меня чистая русская Московская речь, с этим у меня все в порядке, в отличии от тех двух операторов что сидели там, и как оператор я отвечаю грамотно и культурно, просто я ей не понравился(как и она мне) вот она меня и решила не брать. Вывод не ходите в компанию которой руководит 28 летний парень который ради раскрутки своего ресторанного стартапа будет платить копейки своим сотрудникам, они набирают лашков которые будут вежливо общаться за копейки, увы нормальных грамотных людей там не держат.

# надя2017-04-26 23:03:01
что это за бредятина?