Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 16:37 17.12.2016
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Мошенники!
Приходил на вакансию Администратора, другие на курьеров и тд.. На собеседовании оказалось что работа разъездная 50/50, оклад 26тыс + премия 12 и тд, компания сказали называется "Феликс", на авито ИП Винокурова (как фамилия директрисы Адель Винокурова) ,на следующий день стажировка. Поехал с наставником в область, там он расписал всю работу во всех прелестях, что зарабатывает очень много, з/п еженедельная, в меся будет 25 минимум! Обработают вас как и клиентов с подъездов! там мы ходили целый день по квартирам и представлялись НПФ от втб24 ,предлагали оформить договора и карты, типо с проверкой снилсов на 17й год, некоторые посылали, другие давали паспорта, оформляли. Даже фотографировали документы. Те кто не подписывал - в подъезде ставили подпись за них!!!! Типо с одного договора 1,5 тыс. в з/п. И так до 6 вечера. Потом вернулись офис на окт. револ. 43, там типа дали хорошие рекомендации, и сказали завтра выходить на первый раб день. В след утро мне позвонил наставник в 6.30 и уточнил : не проспал ли?!. Приехал, раб день начинается с 8! утра. утром у них танцы "для поднятия духа", крики "джус джус джус"! больше похоже на секту! Дали учить текст ,заставляли его правильно говорить, с интузиазмом ,чтоб люди верили. Потом поехали опять в то же место. Уже другой наставник сказал что их фирма называется Sales Group Intenational.(вот тут то и обман!) Снова ходили, с нами еще один стажер ездил (обшаться с ним не разрешали, сказал - может быть он подставной, с проверкой) но кто же за этим следил?) конечно я сказал ему все. Этот день мы так же просто за ним ходили, смотрели как он работает, после, поехали к вечеру в офис, там они обсуждают итоги дня, кто меньше всего оформил, с тех стебутся, так называемое "унижение", пинать по заднице, быть рабом, и прочие унижения. Вечером как вернулся домой к !8 часам! сразу звонит наставник и снова требует учить текст. Люди которые там стажируются, сказали мне что еще ни копейки не получили. Послал. Кидалово на деньги, обман людей, унижения. Поток у них ежедневный по 10 чел стежеров в день. Каждый за бесплатно отработает и придут другие. Мошенничество !!!