Отзыв о компании ЗАО ФИРМА МОДУЛЬ 3
Добавлен: 14:57 17.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МОНТАЖ СТОЛБОВ ОСВЕЩЕНИЯ

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого я работала в некоторых фирмах и поэтому, могу сказать, что от работодателя готова ждать чего угодно. Но здесь мне очень понравилось. Во-первых условия: действительно в пешей доступности от метро ( всего 5 минут пешком), тёплый офис, цветы ( раньше работала в ужасном бизнес центре, где дуло из всех щелей). Здесь же есть персонал, который за условиями труда следит. Современный компьютер, оргтехника ( вспоминаю как на предыдущем месте не буду называть компанию - для этого у меня есть отдельный отзыв- вставали в очередь в коридоре из сотрудников, чтобы элементарно сделать копию). Короче условия идеальные. Но это не главное - а главное коллектив! Молодые и позитивные люди, увлечённые своим делом и идущие к достижению целей, поставленных руководством. До этого работала в конторе, где была вынуждена слушать нудные разговоры "клуш" о ценах в Пятёрочке. Работы много и это мне нравится. Что касается больничного, то он оплачивается, все по закону и официально. Несколько дней, если не здоровится, можно посидеть дома и без справки.
Лояльное руководство. Кстати насчёт коллектива - основной "костяк" работает давно, есть и те, кто более 10 лет. А это уже говорит о том, что люди ценят свою работу и дорожат ей и о руководстве, которое заботится о своих сотрудниках. Кстати, для сотрудников офиса организовано питание в корпоративной столовой, что экономит и время и деньги, не нужно таскать с собой баночки или перекусывать на ходу.
Прежде чем прийти на собеседование, прочитала на их сайте что фирма существует уже более 20 лет. Это показалось мне убедительным, ведь только под грамотным руководством фирма может удержаться и пережить все кризисы.
Зарплату здесь реально выплачивают вовремя, нет задержек как у очень многих сейчас, хотя эти конторы обычно на собеседовании обещают золотые горы и утаивают правду.
В общем надеюсь что и дальше буду получать от работы только позитивные эмоции.

Не заметила