Отзыв о компании Арбор Мунди
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  arbormundi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785-15-91 +7 (495) 6-111-555

Описание деятельности:  «АРБОР МУНДИ» – розничная сеть магазинов парфюмерии и косметики с 1992 года. «АРБОР МУНДИ» специализируется в области парфюмерии и косметики класса “Lux”. Сегодня «АРБОР МУНДИ» - это 18 магазинов, предлагающих самые престижные марки косметики и парфюмерии.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Май 2013

не могу припомнить!

Уважаемые читатели! Я одна из многих покинувших ряды рабства компании "Арбор-Мунди". Хочу поделиться с вами , всеми "прелестями" работы в этой компании. Лично я проводила свои трудовые будни в подразделении Солнцево. Бордак полнейший! Каждый выход на работу заканчивается нервным срывом. Работа АДСКАЯ , за мизерную заработную плату. Что вам пообещают в качестве з/п,вранье полнейшее.Окладную часть задерживают,бонусы выплачиваю как хотят, мотивацию вы вообще не дождетесь. Позорище , такие крохи и те выплатить не могут. Постоянные недостачи, а это значит что вы будете хроническим платильщиком.Сотрудники меняються как перчатки, не успеваешь даже запомнить их имена. За 9 месяцев моей работы сменилось 3 директора. Последняя это вообще тихий ужас! Она вообще не понимает в чем заключается ее работа. Просто она подруга Пресняковой которая ее всячески выгораживает, сваливая все ее косяки на других людей, например администраторов. А у бедных админов, итак работы хватает они там и кассиры и продавцы и за директора пашут она то ничего не знает.Только тупо бегает по залу растерянная не понимая что происходит. А если вдруг какая то затруднительная ситуация , тут же исчезает, чтоб оградить себя от ответственности.
Меня всегда интересовал вопрос, куда смотрят кадры, которые берут на столь ответственную должность таких некомпитентных сотрудников? И как оказалось в кадрах сидят такие же безнравственные люди. Хочу дать совет тем, кто все таки рискнет своим потеряным временем и захочет пойти на такую бездарную работу. Когда вы придете устраиваться в отдел кадров , вас окружат вниманием, устроят вам радушный прием. Оленецкая кадровик накроет вам на стол , достав все свои сухари и пряники , наобещав вам золотые горы. Только бы оформились на работу , потому что увольняются от них просто пачками! Далее Преснякова- директор по кадрам. Очень не приятная личность! Сначала она вас окинет своим томным взглядом с головы до ног. Оценит стоимость вашей одежды, ваши внешние данные, затем если вы ей пришлись по вкусу она одарит вас своей омерзительной, наигранной улыбкой. И начнет задавать глупые вопросы.Так же у нее есть своя свита-это стайка шакалов, готовых на все лишь бы ей угодить. В дальнейшем, когда будете сдавать на катнгорию с одной из них вы столкнетесь. Это тренинг-менеджер Кособуцкая Вероника. На первый взгляд очень приятная девушка, но будьте осторожнее , под маской скрывается, лицемерная, лживая готовая на все особа. Влезет к вам в душу, а потом за глаза обольет вас грязью. А вообще парочка Преснякова, Кособуцкая напоминает Шерхана и его прихвостня шакала из "Маугли".
Единственный положительный герой во всей этой истории Бухалова Ирина Юрьевна- коммерческий директор. Очень приятная, искренняя, справедливая женщина. Только очень жаль ,что она окружила себя такими людьми, которые только портят репутацию такой огромной организации. Уважаемая Ирина Юрьевна! Создайте вокруг себя море счастья и успеха, а не это болото с квакающими жабами!!!
В своем рассказе я затронула только малую часть того что происходит в "МУНДИ" . Пишите по интересующим вас вопросам я отвечу.

# Лолита2014-11-10 23:40:10
Большое вам спасибо за столь развернутый отзыв о компании, предупрежден, значит вооружен.
# Анастасия2014-03-12 17:59:12
Спасибо за отзыв, затра еду на собеседование посмотрим что там творится
# аноним2013-10-07 19:11:30
полностью согласна со всем написанным!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Наталья2013-07-13 00:29:11
У продавца Ирины очень много эмоций, но суть от этого вряд ли меняется. Есть люди о которых написано просто в точку - Это тренинг-менеджер Кособуцкая Вероника. На первый взгляд очень приятная девушка, но будьте осторожнее , под маской скрывается, лицемерная, лживая готовая на все особа. Влезет к вам в душу, а потом за глаза обольет вас грязью - и совсем не особа, а малолетняя сучка каких только поискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ лживость и гнилая суть написано у нее на лбу.
Браво Ирина, хоть кто-то в людях разбирается!
# Елена2013-05-24 13:04:03
100% согласна !!!!