Отзыв о компании Персона сити
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi-wok.ru
Телефоны: +7 495 125-22-24

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Николай Борздов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ерунда не связывайтесь

Был на собеседование,в офисе была одна девушка поговорили с ней вроде все устроило, девушка сказала что надо отправить мои документы на сб,пока сидели ждали ответа я объяснил ей что не оплаченые кредиты жена ушла тяжко было готов был хоть сутками пахать вообщем ихние типо сб мне отказало на что она сказала что поможет мне и что нибудь придумает вечером позвонила и дала номер телефона сказала позвонить и сказать что от нее поднял парень мы поговорили и он предложил мне график сутки через сутки либо двое я согласился, на след день поехал в другой офис куда он сказал прощел там собеседование и обучение на след день вышел на сутки работал по яндексу и гетту,очень понравилось яндекс обклейка и ездить никуда не надо екзамен сдавать яндекс сам к ним приезжает, поэтому проценты вообще маленькие каждый месяц 1 или 2раза этот мужик возит и оплачивает нам футбол сам играет с нами отношения просто шикардос всегда на Вы всегда спрашивает все ли нравиться есть ли чай и все остальное,но иногда можно остаться без машины людей у него очень много и график тяжёлый но пока только так, и так тут и остался уже кредит почти закрыл но на жену с ребёнком пока не заработал часто вижу эту девушку у нас в офисе она мне шепнула что хорошо что мне сб отказало теперь понимаю почему, недавно киргиз один к нам прихоил тоже был в этой компашке говорит на страховой взнос последние деньги отдал а этот черт ни копейки не вернул

# Аноним2017-06-03 17:43:19
В натуре чёрт