Отзыв о компании ООО Телеканал Подмосковье
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  mosobltv.ru
Эл. почта: info@mosobltv.ru
Телефоны: (800) 700-81-61, (499) 259-51-38

Описание деятельности:  Мы - рядом! Под таким девизом работает областной телеканал "Подмосковье". Регион России, превышающий по площади многие европейские страны, получил необходимое средство массовой информации, позволяющее учесть интересы и пожелания всей своей многомиллионной аудитории. В нашем эфире - отражение всех значимых событий и новостей из социальной, политической, научной, экономической, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области. Мы рядом с нашими земляками и соседями, видим и слышим все, что происходит, рассказываем о проблемах и совместно с местными органами власти находим способы их решения. Мы рядом с замечательными историческими и архитектурными памятниками, которыми так богата область. Люди и судьбы, экология и религия, закон и порядок, события и достижения, - вот что такое телеканал "Подмосковье". Телеканал "Подмосковье" - телевидение позитивное, актуальное и социально направленное. Почтовый адрес: 123007 г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 14/9 Фактический адрес: 123007 г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 5/12

Никнейм: Леля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стал пунктуальный, но почему не соответствует программе.

Новости смотреть можно , интересные. Видно что, канал становится лучше. Но есть телеведущая на этом канале, смотреть невозможно. К сожалению фамилию даже в интернете не нашла. Эта девушка ведет диалог с Губернатором МО. Знаете смотреть просто невозможно, что она делает то , влюблена так сама в себя, глазки закатывает . А ее блин ручка так достала крутит вертит ей. Я сначала смотрела, а теперь уже достаточно давно,как попадаю на эту девушку, сразу переключаю. Муж вообще злится, что это за бездарности на канале.

Не хочу девушку никоем сдлучае обидеть, но не лучше ли сосредоточиться ра новостях, а не на себе любимой. Ну первый раз с нами такое, прям ведь .... ладно не хочу больше обижать никого.