Отзыв о компании сеть частных клиник садко
Добавлен: 22:59 16.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  дерут с богатых лохов деньги за несуществующие болезни

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют

Долбанутые врачи, почти все, нормальных по пальцам сосчитать.
У всех мания величия и при этом отсутсвие солидарности и терпимости.
Врачи пытаются принять побольше клиентов, и большинству не важно, по его части пациент пришёл с проблемой или нет, от каждого пациента капает процент - и соответственно денег больше.
Вся ответственность за документы лежит на медсестре, очень сильно с этим выносят мозги. Хотя карточками должны заниматься врачи.
Вообще вся практически ответственность лежит на медсестре. Если пациент не заплатил за какую-то услугу, то оплачивает из своего кармана медсестра, почему? Потому что не проводила его до администраторов, а почему не проводила? Потому что убирала кабинет после этого пациента, чтобы тут же запустить следующего, ибо врач обомнётся, если не подождёт 3 минуты, когда я все уберу.
Везде натыканы камеры, следят за каждым шагом, придираются ко всяким мелочам.
По началу кажутся все такими дружелюбными, но потом карты раскрываются. С зп наврали, поесть некогда, отношение как к куску фекалий, рвёшь жопу из за каждой мелочи.
И ещё ты всем должен улыбаться, даже если ты не знаешь этого человека, и он вообще не в твой кабинет. Ты должен выйти, с каждым поздороваться и натянуть улыбку в 32 зуба, как будто люди не видят этой псевдо-вежливости.
Последнее, что уже реально сподвигнуло меня уводиться оттуда - это когда мне звонило начальство во время моего отпуска и требовало, чтобы я вышла на работу, а на мой ответ, что я не желаю свой отпуск тратить на работу, услышала "а чем это ты там такими занимаешься, что выйти на работу не можешь?" - ОТДЫХАЮ.
В один день я согласилась выйти сверхурочно, на половину дня. Я уже отработала, еду домой, и тут звонок. ПОЧЕМУ ТЫ УШЛА, ТЕБЯ НИКТО НЕ ОТПУСКАЛ, ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД. КАКИЕ ПОЛДНЯ? У ТЕБЯ СМЕНА 12 ЧАСОВ.
Ах да, на счёт графика - это просто кошмар. 1/4, 1/6 и тд.
Будучи медсестрой я максимально там заработала 20 тысяч, но я работала как проклятая, по 12 часов и имея в месяц лишь 5 выходных !
За вредность не платят, за переработку не платят.
Врачи работают там по 6 часов, могут прийти без еды и уйти спокойно, они дома поедят, а я не успевала это сделать. Очень редко был такой шанс.
Короче, не советую туда идти, медсестры, не идите туда.
Вы для них рабы, почти бесплатные.

# Аноним2019-07-24 11:38:22
Это правда,сама там работала