Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 16:09 19.05.2013

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: Павел Игнатенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нету

лохотрон, ищут "профессиональных менеджеров в солидную компанию" по факту куда набирают всех вплоть от бывших таксистов до малярш. Заставляют проводить презентации для клиентов по поводу того какая грязная и ужасная вода без фильтра и какая чистая с фильтром, и впаривать чудофильтры по баснословной цене!! в 5-10 раз привышающей стоимость обычного фильтра. (очень напоминает чудолохопылесосы КБРИ)

# Андрей2014-10-01 23:05:06
Эй, молодцы с калл центра! Харэ выполнять прихоти своих хозяев, зае*бали постить коменты под одну дутку! Не зае*ало вас тут постоянно торчать? Лучше пиз**уйте на нормальную работу, а не совокупляйтесь своим сбродом в комментах! Всё, пошли **х*й!!!!
# павел2014-07-11 10:50:35
блюфилтр производится в польше . чисто для лохотрона. я 12 лет пользуюсь фильтром другой фирмы и цены там намного ниже а качество выше.
# Оксана2014-07-01 13:59:58
Фильтры интересные. Сама себе такой купила, после устройства на работу. Сама убедилась, насколько точны все характеристики, о которых говорится в документах и сертификатах. Все точно и проверено.
# Нинка2014-06-27 15:43:05
Презентации обязательны, потому что надо показать покупателю фильтр. Зато им не надо стоят в магазине и выбирать из того, что есть. Мы им сразу качество предлагаем. Им это очень удобно.
# Мишаня2014-06-25 18:07:26
Вот у меня не было опыта в продажах, но меня взяли, потому что я себя хорошо показал на обучении. Так что кого попало не берут. Тут нужны перспективные сотрудники.
# rut-lo2014-06-23 14:17:39
вода грязная - это так и есть. тут даже ничего говорить об этом не надо.
а компания солидная, здесь европейский стиль бизнеса. так что все серьезно, как и должно быть.
# Елена2014-06-19 11:35:57
Если не удосужился за несколько недель понять, что фирма занимается продажей фильтров, то мне тебя жаль. Это элементарные основы. Если их не понимать, то вряд ли от работы можно что-то получить.
# dutew2014-06-17 13:24:31
какой лохотрон? тут разве люди платят за покупку, которую им потом не привозят? да тут чуть ли не устанавливают до того, как заключают контракт. так что тут никакого лохотрона.
# Сёма2014-06-12 15:03:48
Фильтры свою цену отрабатывают. У самого стоит дома. Я доволен, уверен, что и покупатели все довольны. Качественная техника от хорошей компании.
# марат2014-06-10 17:31:00
в компании столько положительных эмоций, столько всего можно узнать и со столькими познакомиться. ну работы мот быть много, но и это даже не отрицательная сторона. да вроде их вообще нет.
# Евген 30002014-06-06 20:25:26
Заставляют?) Ну ты прикольный))) Тут надо выполнять продажи, за это платят)) Ты ж и устраиваешься менеджером по продаже оборудования) Наверняка, ты не особо хотел работать, раз такой элементарности не понял.
# лагерфельд2014-06-04 13:42:47
ничего не напоминает, потому что сходства 0!
те пылесосы были сплошным кидаловом, а здесь фильтры для воды!!! и фильтры одни из самых качественных. производятся они за границей, где имеют большой успех среди покупателей. так что сравнивать не то, чтобы глупо, а даже смешно.
# Ника2014-06-02 17:35:28
Проведение анализа обязательное дело.
Покупателям нужно знать, какую воду они пьют.
# вадик2014-05-30 14:27:28
странное у тебя понятие о работе... тут ничего не делать не получится. чтобы зарабатывать, надо работать.
# yolka2014-05-28 11:59:02
зачем заставлять что-то делать, если человек сам приходит, чтобы получить работу.
кто хочет. тот работает. никто не против.
# ламантин2014-05-26 12:33:16
если думать, что у тебя ничего не получится, то ничего и не получится.
здесь научиться хорошо делать дело, как раз плюнуть. все очень просто. да просто посмотреть, как фильтр работает, посмотреть на картриджи, и ты уже практически все знаешь.
начальство поощряет хороших работников. а хорошим надо самому стать.
# морАк2014-05-22 11:08:11
ничего не приходит просто так, надо работать и к чему-то стремиться. в этой компании реально получить и повышение и оплаченную командировку в другую страну на стажировку. это показательно качества компании.
# цыпа2014-05-20 12:29:30
лохотрон там, где 2 месяца не платят работникам. а здесь очень четкий подсчет капитала и его выдача: сколько поработал, столько и получил. каждый месяц в определенный день. ничего не задерживается.
# Олежка2014-05-15 14:49:43
Ничего никого не заставляют делать. Ты пришел работать, так работай. Это обязанность твоя. Есть план, есть покупатели - надо чтобы все было сделано и как можно больше покупателей узнали про продукцию. Так что все зависит только от работника.
# Птаха2014-05-13 11:32:17
Ты начинку фильтра смотрел? Видел, откуда части? Знаешь, как долго они работают и сколько на них гарантия? Вот и не заикайся! Цена абсолютно оправдана и продавать такое качество людям одно удовольствие.
# Pirat2014-05-07 12:15:16
если люди пришли на работу, значит, они хотят работать. и не важно, кем они работали до этого. здесь есть обучающие 2 недели, за которые любой работник может всему научиться. лишь бы работали качественно.
# 0987652014-05-05 15:22:00
ничего не напоминает. здесь продажи качественные, обслуживание на дому - все для покупателя. а те пылесосы - сразу было видно, что с ними что-то не так. а тут фильтры для воды - все очень строго.
# Гриша2014-05-02 13:24:35
Это анализ воды. Его надо делать, чтобы показать людям какую воду они пьют. Это всегда полезно и познавательно.
# Витя2014-04-28 12:56:44
Ничего делать не заставляют. Мы просто показываем людям, какую воду они пьют. Если этого не нужно, то просто устанавливаем фильтр. У тебя странное понятие. Все зависит от желания покупателя.
# Евген2014-04-24 10:56:55
Цена на фильтры обоснована. Нечего искажать действительность. Компания солидная и оплата труда соответствующая.
# гоголь2014-04-22 12:16:39
Если люди приходят на работу, то им это надо. Если они хотят чему-то научиться и что-то приобрести, то по ним это видно. Почему бы не взять на работу того, кто хочет трудиться?
# Антон2014-04-18 16:15:23
Компания и есть солидная. Там и обучение новых работников бесплатное, и техника, которая продается, очень высокого качества.. Ты бы знал, если бы работал.
# 125445632014-04-16 13:28:06
а чего не проводить презентации, когда вода реально отвратна?
все люди это знают.
пускай думают, как бороться с тем, что пытаются выдать за питьевую воду.
фильтры оправдывают ожидания и свою цену.
# Амурка2014-04-14 13:40:29
Вода у нас грязная. Или тебя в детстве родители не учили, что воду из крана пить нельзя? Так чем сейчас будет вода отличаться? Наоборот, все стало еще хуже.
Анализ воды нужен для людей, им надо показывать, какую воду они пьют. К тому же, это бесплатно.
# смольный)2014-04-11 12:58:36
человеку нужен опыт работу)) если тот же таксист хочет сменить работу и он готов работать, то чего его не обучить и не взять в коллектив?) надо с чего-то начинать) и тут старт хороший)
# Иришка2014-04-09 14:50:53
В корне не согласна с отзывом. Понимаю, что каждый человек имеет право на свое мнение, но пройти мимо откровенной лжи я не могла. Хочу вам сказать, что эта компания набирает людей по всем правилам зарубежных компаний: приглашают человека, и дают ему 2 недели на обучение и пробу своих сил в этой сфере. Потом, по итогам смотрят, подходит ли этот человек для работы и берут либо не берут его. Все зависит от работника. Компания дает шанс, надо им воспользоваться.
# ответ Z1112014-04-07 14:44:46
снова недоработник, который даже не знает, к чему придраться... фильтры - это пылесосы? ты с луны свалился или только что проснулся и туго соображаешь?
чтоб ты знал, эти фильтры в китае не делаются. если бы ты нормально работал, то ты бы знал это! и совет всем, отзывы, подобные предыдущему, написаны человеком, который и дня не проработал в компании, из чего следует, что он полный 0.
# Z1112014-04-04 17:43:54
Да это правда лохлтрон!!! Кирби, тяньши и всякая херня. Койко тоже из этой серии.
А положительные комментарии и отзывы это менеджеры пишут. Не верьте.
# варвара2014-04-03 14:33:25
отбор серьезный. качественно относятся к выбору персонала. кто подходит, тех обучают. ты никогда раньше не сталкивалась с такими продажами, вот и относишься абы как к работе. а сравнивать пылесосы с фильтрами... туши свет, короче.
# Петя2014-03-31 15:11:40
Людям нужен анализ воды, они даже не представляют, что пьют + он бесплатный!
Ты без фильтра давно воду пробовал? Её пить не возможно. Фильтры только и спасают. И цена оправдана - в фильтре столько функций, что твои дешевые аналоги и рядом не стояли.
# Виталий 2014-03-30 17:14:46
Если тебе не надо денег, карьерного роста и т.п . то иди работать на ставку в 3000 грн и не оставляй негативных коментов. Неудачник просто :)))) А наши люди себя не ценят раз готовы пить воду с под крана. бутилированная не лучше как показали тесты (((( Пей водку и запивай с под крана!!!! И будь здоров !!!!
# игорь2014-03-14 20:04:24
лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! провели призинтацию моя вода говно ,я это и так знал , а их
из бутылки якобы очищенная фильтрами если дольше электролизолить тоже зеленеет,
чернеет и желтеет
# Руслан2014-01-31 00:15:56
Такое ощущение,что все быдло,уволенное с компании,решило напоследок "поднасрать у дверей своей организации". Ребята,в ваших неграмотных отзывах так и веет несостоятельностью,обидой и примитивом. Теперь понятно,почему вы там не задержались. Желаю вам искренне пересмотреть свои жизненные взгляды,одуматься и реализоваться в этой Жизни...
# Мнепох2013-12-06 16:44:16
Возникает такое чувство, что люди которые пишут отрицательный отзыв - то ли работают в этой конторе, то ли модераторы этой же фирмы, которые защищаются таким образом)))
# Знающий2013-11-25 13:30:40
Все правильно сказано в отзыве! Видать, работнички "би эф корпорейшн" троллят!
# оля2013-08-16 11:15:45
комент верный
# Потребитель2013-07-27 19:26:30
Все правильно написано в отзыве. а комментаторам могу посоветовать - прежде чем заниматься прямыми продажами - учите русский язык, пригодится))))
# артём2013-07-24 23:05:47
ты долбаёб тупой если нет денег чё стримаешь товар
# Олег2013-07-21 19:21:04
Всегда будут люди которые негативно относятся к прямым продажам,типо умные а сами работают непонятно где и кем и живут так же,вот и завидуют!!!
# Анна2013-07-11 00:21:14
НАДЕЮСЬ ТОТ, КТО НАПИСАЛ ТАКОЙ ОТЗЫВ ПРОЧТЁТ МОЙ КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ!!!
Может просто ты ЛОХ? Поэтому всё вокруг для тебя лохотрон!
Тебя наверно уволили за твой непрофессионализм! А может ты чего-нибудь там натворил, тебе дали пинка под пятую точку и теперь тут воняешь?
Теперь по поводу фильтров и пылесоса! И тем и тем я очень довольна! Пылесосом нужно уметь пользоваться! Тебе походу всю жизнь веником прийдётся пыль гонять по квартире! Хотя такие вещи не для средних умов!
Ты скорее всего не можешь себе такие вещи позволить, т.е. они тебе не по карману, и завидуеш тем, кто может себе это позволить!
Перестань завидовать людям и у тебя всё наладится!
# владимир2013-06-29 10:38:27
Да ты дебил чтили?
# Алексей2013-05-27 02:16:45
Не суди всех по себе!!!
# ВИКТОРИЯ2013-05-24 22:11:56
КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ, ФИЛЬТРА ТОЖЕ ХОРОШИЕ, ПРОСТО У НАШИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ПОТРЕБНОСТИ, ПОЕСТЬ И ПОСПАТЬ.И ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ НАГАДИТЬ!!