Отзыв о компании Техносерв Консалтинг
Сайт:  spklabs.com
Эл. почта: Техносерв Консалтинг
Телефоны: +7(495) 617-14-06

Описание деятельности:  Консалтинговая компания

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из рядовых сотрудников были приятные коллеги

Начну сразу с пикового впечатления.
Апофеоз хамства и дебилизма - программ-менеджер Вадим Казанцев. Это просто что-то с чем-то! Абсолютно гопническое поведение, развязное, с понтами и МАТАМИ, как у себя дома или с пацанами во дворе. Пацанчик с корешами пивко тут пил, а теперь на митинге вворачивает фразы в духе "А мне НАХУЯ это надо?" Бегает по офису, орёт матом по телефону на весь офис. Все манеры, всё его поведение и отношение к людям абсолютно ГОПНИЧЕСКИЕ! При этом в технических вопросах разбирается слабо, но общается с наездами, эдакий альфа-самец недоделанный. Постоянно хотелось уебать ему! И это чмо работает там много лет. Руководство же заявило: "А он мне прибыль приносит, я его увольнять не буду".
Про Вадима Казанцева такое же мнение слышал от других сотрудников. Затем в других фирмах встречал людей, которым довелось общаться с этим ... - люди называют его открыто "мудак"!
Контора «Техносерв Консалтинг» - сборище дилетантов и жуликов, преуспевающих только в наёбывании заказчика, создании видимости бурной и качественной работы, распиливании бюджета проекта между менеджерами. Шаражка уклоняется от уплаты налогов путём найма большинства работников на гражданско-правовые договора, по которым работники полностью бесправны. Созданы ужасные условия работы, постоянные крики и маты, хамство, угрозы увольнения, шантаж невыплатой денег по договору, страшная экономия на сотрудниках - наняты люди из провинции за 20 тыс, а требуют от них, как от москвичей с 10-летним опытом. План по проекту расписан на год вперёд, но с техлидами никто даже и не думает советоваться о том, сколько человеко-часов нужно для данной задачи! Просто начинаются крики в духе: "Как? Надо срочно! Ещё вчера надо было!", затем просто врут заказчику, скрывая халтуру.
Хватило меня на 3 мес работы в этом аду. При уходе получил ещё порцию говна и угроз на прощанье. Это был мой самый ужасный опыт работы за все 10 лет карьеры! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ФИРМУ