Отзыв о компании союз вега
Добавлен: 17:43 16.12.2016
Другие названия: ЧОП "Союз Вега"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Охранное агенство

Никнейм: ОЛЕГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

в самой компании положительных моментов нет , а место работы зависит от охраняемого объекта и коллектива с кем непосредственно работаешь.

Контора с алчными и без совестными руководителями , наглыми пизд.....ми. Главные трепачи это Антипов рома сергеевич (типа бывалый ВДВ, урод еще тот, ж..пу готов лизать если захочет уговорить , а когда собираются кинуть рычат как волки и телефоны блокируют) и миша викторович ( всегда вежлив чем с начала и подкупает, но сука такая хитрая дрянь).В трудовых договорах стоят минималки, и пока будете работать в долг ( это 1000%), потом окажется что те прожиточные 1000-2000руб. это окажется вся ваша зарплата и вам укажут как раз на это согласно трудового договора.
Обращайтесь за помощью вот сюда ребята , здесь реально помогу
https://онлайнинспекция.рф, , говорю из опыта , и вот сюда еще http://mosoblproc.ru, и обращайтесь в суд не плюйте на свои труды, ваша пассивность и безразличие только им на руку. Деньги вам может присудить вернуть только суд, а эти ребята из прокуратуры и трудовой инспекции все мозги им вынесут поверьте, штрафы за такие игрушки с людьми и гос-вом в десятки раз выше наших не выплаченных зарплат, т.к. они кидают не только вас но и гос-во так как ни платят ни отчислений ни налогов за вас( проверено). Удачи , исковые заявления кстати по данным проблемам суды принимают без гос. пошлин . Смотрите на сайте https://онлайнинспекция.рф, все сроки подачи , формы исковых и претензионных заявлений, и сразу отправляйте им эти заявления заказным с уведомлением письмом , что бы потом не отвертелись (стоимость письма около 70 р.) повезет , решите все вопросы до суда ведь как я уже сказал штрафы в разы для них больше наших зарплат. Вот только не полный список этих нарушений : нарушение при трудоустройстве( думаю что у половины нет договоров и приказов), нет отчислений за вас в ПФР, в налоговую, задержка и невыплата зарплаты, нет записи в трудовой, увольняют без причины и это тоже не законно. Кто стремиться тот всегда добивается , не оставляйте этих пида..ов и лже вдв-ешников (дядя Вася в гробу там переворачивается) с вашими деньгами и чувством вседозволенности.