Отзыв о компании PUMA
Добавлен: 19:09 16.12.2016
Другие названия: ООО "Спорт-НН"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  магазины "Puma" в Золотой миле(Н.Новгород) и в Карусели на московском шоссе(Н.Новгород)

Никнейм: Роман Сафонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ОТСУТСТВУЮТ

Позвонили,обещали 3-2 стабильный график,зарплату от 28 тысяч рублей.В итоге что я получил.Оклад 12500,12500 представьте ,для Москвы такой оклад это-же смешно! График 3-2 был,но и как будто не был.Директор как будто специально его менял когда мои выходные попадали на субботу и воскресенье.Стоять нужно по стойке смирно,да в армии было и-то по проще!Улыбайся как дебил всем кто заходит,чувствуешь себя каким-то клоуном! нельзя просто стоять,нужно как РАБ все время двигаться и поправлять итак поправленные вещи! Итог-первая зарплата 14 тысяч,вторая зарплата 18 и послал я к чертям их всех и директора прямым текстом и ушел оттуда.Вот ребятам которые учатся данная вакансия может и подойдет,но не стройте планов на эту работу.Я работаю в фирменном магазине другой фирмы получал больше чем их директор,а ЗП директора Пумы на станции метро Курская торговый центр не помню как назывался была 45 тысяч.стоит подумать прежде чем туда идти!