Отзыв о компании УралТракГрупп
Добавлен: 15:40 19.05.2013

Эл. почта: zmarochka@bk.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 89873652086

Описание деятельности:  Современное, динамично развивающееся производственное предприятие, специализируется на разработке, производстве и продаже тяжелой спецтехники. Наша миссия заключается в повышении конкурентоспособности отечественной техники, а большой производственный потенциал позволяет предлагать клиентам продукцию, отвечающую требованиям международных стандартов.

Никнейм: Гиви Шломберг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

а данном предприятии, которое позиционирует себя как производителя тяжелой техники, постоянно идут задержки зарплаты (более 2 месяцев), собственно никакого производства нет (более года) и не предвидится в ближайший год. Для чего нужен им штат? Непонятно, т.к. они не могут даже взять кредит на развитие в связи с тем, что оборотки нет. На вопрос сотрудников, когда начнется работа и будет зарплата-руководители отвечают, что уже через неделю все у вас будет, и работа и зарплата. И в таком ключе уже несколько месяцев.

# Добрый день2014-06-06 01:30:54
Люди прошу скажите прошел год от вашей переписки ,что то изменилось на данном предприятии или только хуже стало? Это очень важно для меня!!!
# Участник2013-09-22 17:51:53
Помойму это не завод а Кидало!!!!!!)))))))))
# мелкий2013-09-13 22:22:52
чё вы пиздите завод только наченает работать просто у когото нет опыта работы наразвивающемся предприятие и терпения а жаловотся каждый горазд спасибо мелкий
# Алексей2013-08-19 18:41:22
Для адресата - НЕ ВАЖНО -
Уважаемые Люди, данный завод создан (нет слов для чего) - но хотел бы прояснить ситуацию вокруг него и физ. лиц которые его организовали -
Марочкиным Алексеем Юрьевичем (в данной истории практически решает всё сам,возможно опираясь на подсказки старших товарищей)
Бесшапошниковым Петром Петровичем (изначально при создании ООО Завод Урал Трак Групп - генеральный директор, по совместительству - ген. директор ООО Бонус)
Филонов Алексей Юрьевич (бывший генеральный директор ООО ЧТЗ-Трейд - ныне организация банкротится)
Данные физ. лица занимаются мошеническими действиями - информацию можно найти на - арбитр.ру - в рубрике - картотека арбитражных дел.
Все нижеперечисленные компании связаны - чем - обманом - принимали предоплату за поставку спецтехники, а товар не поставляли - на сегодня все физ. лица ни от кого не скрываются и продолжают свою "полезную" деятельность
ниже перечислены организации, они же поставщики в которых все завязывается на данных физ. лицах
ООО ЧТЗ-Трейд - г. Москва - ныне стадия банкротства, перерегистрация в г. Саратов.
ООО Ла-гранд - г. Саратов
ООО Бонус - г. Саратов
ООО Машторг - г. Челябинск
ООО Профстандарт - г. Челябинск
ООО СпецТехТорг

Будьте внимательны ЛЮДИ, на сегодня они до сих пор не понесли уголовного преследования
# ЯЯЯ2013-07-25 12:19:22
Задолженность по зарплате погашена полностью. Спасибо.
# ХоХ2013-07-19 23:53:24
Полностью согласен!!! Как небыло завода так и нет. Действуюшим сотрудникам зарплату не платят, сторонним организациям должны, все это очередное ФУФЛО!!!
# ЯЯЯ2013-07-19 23:50:54
Юлия, что вы подразумеваете под словами "ошибочные суждения" ? То что зарплату не платили. Вы здесь пытаетесь отмытся от той грязи которую на Вас вылили, обелить ваших руководителей, а по факту вы выплотили зарплату только тем кто заявления в трудовую инспекцию написал. Получается для того что бы получить зарплату нужно жаловаться. Да и коллега ваша пишет что "завод" вернулся к нормальному ритму работы))) Елена и Юля не занимайтесь писаниной как были у вас долги так и остались, как небыло производства так и нет!!!
# Юлия2013-07-15 19:09:55
Уважаемые коллеги и посетители данного сайта,
От имени руководства ООО «Завод УралТракГрупп» выражаю благодарность тем, кто способен быть частью команды, достойно справляться с трудностями и не поддаваться влиянию ошибочных суждений. Ведь только с такими сотрудниками можно двигаться вперед. Также сообщаю, что на сегодняшний день перед уволенными сотрудниками погашены все задолженности по выплате заработной платы. При возникновении вопросов касательно расчетных сумм прошу связываться со мной. Желаем Вам удачи!
Котина Юлия Александровна,
Руководитель Службы управления персоналом
ООО «Завод УралТракГрупп»
8(8452) 23-64-21
# Елена2013-07-15 19:07:18
На данный момент ситуация в компании стабилизировалась. Компания возвращается к нормальному ритму и продолжает свою работу.
Хочу обратиться к людям, которые здесь комментировали:
Мы искренне сожалеем, что проработав в компании, вы вынесли только негатив и отрицательные эмоции. Желаем Вам хорошего настроения, здоровья, спокойствия и профессионального роста!

Директор департамента
экономического и стратегического развития
Елена Герасимова
# АхАх2013-07-06 02:19:56
Да Андрей, не Андрей а Елена))))))
# Михей2013-07-06 01:46:19
В ходе надзорных мероприятий, проведенных ООО «Завод УралТракГрупп», по обращениям работников Государственной инспекцией труда в Саратовской области установлена , что в нарушение ст. 127, 140 ТК РФ имеется задолженность по выплате расчетных сумм перед 11 уволенными обратившимися работниками в размере 371600 руб.
Так, проведенной проверкой установлена, что в нарушение ч. 6, 9 ст. 136 ТК РФ в организации имеется задолженность по заработной плате в размере 1246000 руб. пред 39 работниками, а том числе по выплате отпускных в размере 79400 руб. перед 13 работниками.
ООО «Завод УралТракГрупп» в лице его законного представителя - генерального директора выдано предписание об устранении в выявленных нарушений, в том числе о погашении задолженности по заработной плате перед работниками организации.
ООО «Завод УралТракГрупп» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 35 000 руб.
Ответственность за выявленные нарушения - невыплата заработной платы и иных установленных законом выплат предусмотрена ст. 145.1 УК РФ.
Материалы проверки направлены в Следственное Управление Следственного Комитета по Саратовской области для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела в соответствии со ст. 145.1 УК РФ.

А вот и факты Андрюха
# Алекс2013-07-06 01:13:51
Да какое отмывание бабла! Просто ребята переоценили свои силы! Думали что все просто и легко! Вкинули бабла а тема не пошла и теперь пыжаться делая вид что все ровно, все хорошо. Пишут тут за них какие то люди типа Андрея. Угрожают! Хотя оскарблять начинает сам называя людей "паразитами" Наверное Андрей телепат или медиум, раз в ситуации разбирается не работая в организации. Это что ж за руководство такое, что их обычные менеджеры подставили и неразвивали контору!!! Зашугали бедняг!!! Получается сотрудники неработают а им з/п плятят!! Кто нибудь в какой нибудь организации такое видел, что менеджеры диктуют свои правила в фирме? Вот бы в такой конторе поработать, нечего не делаешь а те бабло платят!! Значит так с менеджеров спрашивало руководство или как люди пишут дествительно нечего неработает! Ну уж точно не сотрудники виноваты в том что организация не работает, а как раз руководство!! У которого небыло четкого бизнес плана как все работать будет, сколько продукция стоит, у кого комплектующие преобретаться будут и тд. и тп. Просто ребята ни опыта неимеют в создании организации ни бабла!!!!
# наблюдатель2013-07-05 20:46:19
читая всё это, делаешь только один вывод! у каждого есть своя правда! я например, склонен к такому: что нет у такого предприятия будущего! общаясь с человеком который там работал я сделал вывод, что здесь просто идёт отмывание денег как бы там не противоречили, но это факт. нет смысла затевать такой завод, и просто сидеть ровно на попе целый год без прибыли! нет такой тактики введения бизнеса! это моё мнение!
# Шарага УТГ2013-07-05 19:57:54
Проработал на "заводе" УТГ целый год!! Да одно время зарплату платили вовремя, вопросов вообще ни каких! Но при этом за целый год не собрано ни одной единицы техники!! Руководство приезжало из Саратова, важности напускало, рассказывали как сладко будем жить ЗАВТРА и уезжало!! За год ни техники ни единой запчасти к техники, только слово ЗАВТРА! Потом перестали и зарплату платить. И до сих пор должны. Короче ШАРАГА!! ФУФЛО!! Вопрос? Зачем столько людей набирать, чтоб потом эти люди просто сидели в цеху и от безделия пухли!?
# Александр2013-07-05 19:40:56
Андрей вы по моему человек который в этой фирме не работал. а какой кормухе вообще речь идет!??? Вы обвиняете людей в том что они не чего не сделали для развития организации!!! Так может быть сотрудникам фирмы нужно было скинуться деньгами на запасные части, на которые у руководства денег нет!??? Для создания нужны ДЕНЬГИ, а не сказки про светлое завтра!!!! да и набирать такой штат не кто не заставлял, который тупо сидел и ждал когда же придут запчасти, когда начнется сборка техники. Наверное Андрей вы бот, цель которого ввести в заблуждение следующих "работников", которым не успели на уши лапши навешать!!!!
# Андрей2013-07-04 18:25:27
Читаю я весь этот бред и противно становится! Поливают друг друга грязью и грызутся как собаки! А самое главное, что все как-то размыто, все взаимные обвинения без конкретики, а только на домыслах.... а ведь за это граждане можно и ответственность понести! А еще вот хочется понять.... вот те кто организовывает этот завод, они ведь пытаются что-то создать, и видимо у них не все пока получается..... а вот те, кто здесь пишут все это дерьмо, и суся по всему работали там, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ КОНКРЕТНО ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ?????? Ведь если предприятие не работает нормально, это вина не только руководства, но и в первую очередь и ваша!!!!!! Ведь здесь пишут наверняка не только рядовые рабочие, но и менеджерский состав..... Так вот и получается, что значит вы ОБЫЧНЫЕ ПАРАЗИТЫ!!!!! Желаете сидеть на попе ровно, и чтобы вам все кто-то приносил, и что-то за вас решал, и делал!!!!! Но так не бывает граждане!!!!!!! Вам ведь платили деньги, а вы похоже ни чего за это не делали!!!! А теперь, когда вас лишили дормовой кормушки, вы еще всех пытаетесь обвинить во всех смертных грехах!!!!! Успех предприятия в равной степени зависит как от руководства, так и от сотрудников!!!! И похоже проблема руководства этого завода в том, что они взяли на работу не амбициозных людей, способных что-то создавать, и созидать, а обычных паразитов!!! Подумаете об этом!!! И если не согласны, то напишите тут, чтобы все видели, а что же конкретно вы создали!!!!!
# Алекс2013-06-06 14:16:21
Елена Герасимова вы зря свой телефон оставлили Судя по тому что тут люди пишут наверное скоро вы будете общаться с полоцией))))
# а я слышал!!!!2013-06-05 01:53:08
не знаю как инженер но директор вообще улёт!!! эта "баба" только такого отношения она заслуживает!!! общение с подчинёнными у неё не получается!!!! она вообразила себя богом!!! два понедельника как руководитель а уже такого пафоса набралась!!! и вообще про этот завод в Энгельсе уже знают как кидало во!!! со сколькими людьми разговаривал все твердят что там кошмар!!! все кто там работал профессионалы своего профиля!!! "жаль что не подошли так как не умеют чисто мыть полы!!! и подметать!!! ведь на это смотрят руководители этой шарашки в первую очередь!!!"
# я знаю про эту шарагу2013-06-05 00:09:54
Это точно.Там одно враньё,деньги не платят.заставляют делать бесполезную работу.директор производства вообще не умеет с людьми общаться.Инженер вообще тупой.только и делает что целый день бегает вокруг своей нексии.в офисе все брехуны,а руководители вообще,даже слов нет подходящих.отопление отрубили за неуплату и говорят всё хорошо...
# ГОСТЬ2013-06-04 14:42:06
Лена зачем так защищать то, что не так ???? вы говорите что ответите на все вопросы??? так напишите всем все обстоятельства!!!! а не цитируйте какие-то умные фразы!!! люди ждут ваши разъяснения, а не ваши рассказы о о мудрости!!!! в
# НЕВАЖНО 2013-06-04 14:35:23
ЕЩЁ ХОЧУ ОБСУДИТЬ ТАКУЮ ЛИЧНОСТЬ КАК ДИРЕКТОР ЗАВОДА БОЛОНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!! ЭТО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ, А БАЗАРНАЯ ХАБАЛКА!!!! ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ОНА СТАВЯТ НА ТАКИЕ СМУТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАК ЭТА ШАРАШКА ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЁШЬ!!!!!
# НЕВАЖНО 2013-06-04 14:29:19
привет!! я думаю не надо обвинять Елену она только лицо которую в любой момент потом выкинут. главный в этой афере это Марычкин Алексей Юрьевич. Елена как Филонов в ЧТЗ-Трейд только поставные. вслучии чего все собаки на них а главные мошенники в тени. да ещё есть такой персонаж Бесшапошников Пётр Петрович кто он в этой афере?????
# Алекс2013-06-03 02:18:59
Завод и не завод вовсе!!! Производства нет!!! Деньги не платят!!! Одни понты, вранье и обещания что завтра мы завалим страну техникой!!! Лена вы сами портите себе репутацию если бы вы платитили деньги отзывов люди не остовляли подобного рода.
# Елена2013-05-28 23:51:09
Господа, если вы уже уволились, то зачем вы скрываете свои имена и фамилии.
А если вы продолжаете работать и рассчитываете на перспективы, то зачем вы портите репутацию вашего предприятия. А может вы у нас вообще никогда не работали? Абстрактные оскорбления, не подтвержденные ни чем.
С уважением,
Директор департамента экономического и стратегического развития
Елена Герасимова,
8-987-360-05-70
# Саша2013-05-26 03:23:54
Полностью соледарен с Гиви Шломбергом, контора абсолютно левая!!!! Каждое второе слово руководства издевательское вранье, сотрудников ни во что не ставят, производство - одно название!!! год ничего не делали кроме покраски кранов неработующего отапления!!!! Руководство ( Марочкиа АЮ и Бесшапошников ПП) появлялись крайне редко примерно раз в 2 месяца!!! и все время говорили что со следующего месяца все заработает!!! В офисе на Волжской коллеги говорят что ситуация не лучше!! Кругом долги и обещания(((