Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 15:34 19.05.2013
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Никнейм: КАКТУС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

вы о чем вообще? Какие положительные стороны?

Начнем с того, что как только я появилась в магазине, я не нашла половины ценников на товар! Склад был полностью завален пустыми коробками, на него так просто не проберешся! Коллектив вроде-бы хороший, но при первом удобном случае подставит тебя! Управляющая относится ко всем как к подзаборному быдлу! Корона на голове огромная, и, скорее всего, она прибита к голове гвоздями, потому как, мозгов там, как она сама говорит, жалкие сопли! Возьмем в пример 527! Человек приболел: звонок на корпоративный. Просьба отлежатся дома два дня без больничного! Ответ: если позвонит управляющая возьми трубку! Вердикт: или ты сегодня выходишь на работу, или ты берешь больничный, или заявление об уходе! меня задолбало работать десять дней без выходных, а потом один жалкий выходной, за который даже не успеваешь отдохнуть! При том что другие работают четыре дня, и потом у них два дня выходных! Хочу обратить ваше внимание на то, что когда принимали на работу клялись и божились, что график у каждого четыре на два!!!!Еще когда ты целый день как проклятая пашешь, и вдруг у тебя есть свободная минутка чтоб просто постоять отдохнуть, к тебе тут же подлетает управляющая и треплет нервы о том, что ты нихуя не делаеш! ЭТО С КАКИХ ПОР?????? Очень сильно хочу отметить то, что когда ты работаешь девять и более часов, хотелось бы полноценный обед а не пятнадцать минут! Да даже если работаешь пять часов обед должен быть полноценным! А У НАС НА МАГАЗИНЕ РАБОТАЕШЬ 8 ЧАСОВ, И, НА ОБЕД ТЫ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МОЖЕШЬ ДАЖЕ НА ПЯТЬ МИНУТ НЕ ВЫЙТИ!!!! РД вы вообще читаете то, что здесь пишут???????????? У меня огромная просьба!!!! Приходите туда с проверкой как можно чаще, штрафуйте как можно больше, чтоб управляющая вообще была без зарплаты, как она это делает для нас!!!!!!!!!!!
Хочу как можно скорей уволится!! Или умру на работе, и, никто даже не вспомнит обо мне!

# 121313121222013-08-04 13:48:16
а можно узанть кто вас там держит??? уважайте себя люди! если никто подобного терпеть не будет, то рано или поздно там наведут порядок! а пока вы сквозь слезы там вкалываете, значит вы даете одобрение на такое отношение к себе! полюбите себя! пошлите нахер эту шарагу и найдете себе хорошую работу! поверьте это реально!