Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 16:09 16.12.2016
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Не из Питера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уже и не вспомню.

Епаный Питер и этим все сказано. Второй год пустого трепа от этих товарищей просто не выносим. Уронили продажи Смарта в ДВА раза и в награду за это присели вдесятером. Уже хренову тьму времени типа что-то ведут. На деле продаж 0 и действий судя по всемку то же количество. Проекты-шмаекты судя по всему ничем не закончились, кроме походов в кассу. Зато старшой их на поездочки одни 80 кусков в месяц выносит. Плюс не хилые доплаты, коммандировочные, оплата проживания и... самое смешное-чеки за питание при нахождении в Москве и все-все малейшие передвижения-телодвижения он бухает на стол учредителям. Ну и чем ты-Голубев, лучше Буйлова и Мыльникова? Да ничем, такой же. И в хапужничестве за безделье и в кумовстве. Так что не надо песен о порядочности. Епята Питерские всегда были сцуками, но сейчас это слишком уж усугубилось. Им и раньше все самое лучшее подавай, денег больше всех, если что от компании-то все им в одни руки. И все потому что они хамы и хапуги, ну и потому что у них щтат больше чем в Москве, а продажи в 3-4 раза меньше А теперь они себя ещё и биг боссами возомнили. Сказано же-сотрудники за штатом, БЕЗ ДОЛЖНОСТЕЙ. Сидите, бабки втихаря прикрышивайте за то, что совершаете подвиг и рассылаете прайсы за хренову тьму бабла. Но нет, сцучатам надо показать что любое питерское мурло может указывать любому руководителю стороннего подразделения. Ошибаетесь вы и очень сильно. Если продолжите в том же духе, мы обратимся к учредителям с альтернативой, все мы или обманщики два года выносящие деньги на карман.Поэтому вы там готовьте отчеты о своей невидимой работе и закройте свои лживые рты