Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 17:14 16.12.2016
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016

не знаю

Люди, не тратьте свое драгоценное время и не выкидывайте зря деньги на проезд ради этой шараш-конторы. Да, именно шараш, так как в уважающих себя компаниях так к кандидатам конечно не относятся... Моя история: нашли меня сами, позвонила некая Ольга, пригласила на вакансию юрисконсульт, все объяснила, меня все устроило. Конечно я поехала посмотреть что там. По факту встречи выяснилось, что отдел кадров в этой шарашке находится в одном месте, на одной станции метро...А сам офис в другом месте до куда еще надо доехать) После удачного прохождения собеседования с Ольгой, меня сразу же направили в главный офис для прохождения интервью с руководителем отдела. Ладно, поехала и туда. Хотя уже обман! Надо было разворачиваться, слать всех и ехать домой, искать дальше работу. Но зачем-то дернуло ехать туда... Примерно через неделю перезвонила Ольга и сказала что второй этап собеседования пройдет успешно, готовы!!! принять на работу, НО надо еще подъехать к генеральному директору. Хорошо, думаю раз два раза уже моталась к ним, съезжу и третий. Приехав в главный офис на встречу к генеральному директору, я была мягко говоря удивлена))))) Таких юристов как я был полный коридор)))) Как на кастинг какой-то. В итоге дошла и моя очередь на беседу с ЕГО величеством. Таких глупых и тупых вопросов мне никто не задавал на собеседовании. По делу не было абсолютно ничего. "А почему вы в МО живете?, а почему не замужем?, а вас брали когда нибудь замуж?, а почему папа с вами не живет, вы его бросили?, а вы часто смеетесь? и т.д....." Либо человек зажрат деньгами, что крыша едет. Либо ум говорит сам за себя. Это все ладно... Самое интересное, что приходит ответ мне на почту (после стольких матаний хоть бы позвонили! уважения ноль) через несколько минут после собеседования- извините вы нам не подходите! если новый сотрудник нам не подойдет, мы с вами свяжемся. Это как вообще??? Они что о себе возомнили? Людей за отходы какие то принимают! Извините за длинный рассказ, но зла не хватает на подобного рода шараги. А понтов то зато... Будьте бдительны с данной компанией, как правило- рыба гниет с головы. А там все это на лицо)