Отзыв о компании Аквилон HR
Добавлен: 15:25 19.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  akvilon-hr.ru
Телефоны: 84959972232

Описание деятельности:  специализацией являются услуги в области подбора персонала и кадрового консалтинга

Никнейм: Алексей Богданов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительного пока ничего не увидел

В компании безграмотные сотрудницы,на телефон отвечает одна просишь дать телефон Елены Чеботарёвой с которой ранее связывался,она даёт телефон другой сотрудницы Дарьи,которая так же не даёт телефон Елены,на вакансии отвечает,что таких вакансий сейчас нет. В общем в компании ,как буд-то только три девушки и в середине между майскими праздниками какой то парень подходил,на сайте не указан не генеральный директор,никакие налоговые данные компании,в общем складывается мнение что какая-то мошенническая компания.
не отвечают на почту

# Алексей Богданов2015-03-20 19:22:14
Кстати она использует инфо,что работает в Аквилоне,можете убедится https://www.linkedin.com/profile/view?id=156565066 число её контактов растёт,так что как действующий.
# Алексей Богданов2015-03-20 19:19:15
Елена Чеботарева окончательно сошла с ума,написала на меня заявление,что я хочу её убить,причём сама мне угрожала,говорила,кого бы подговорить,чтоб меня избили,кстати спустя две недели после того,как мы с ней встретились в полиции меня избил тесак со своими колонками,надеюсь это совпадение,она их не подговорила,два года эту мразь уже не вижу.
# Максим2014-08-22 15:28:10
Алексей Богданов никогда не работал в компании Аквилон-HR. Он знакомый нашей бывшей сотрудницы Елены Чеботаревой, с которым она не хочет общаться. Не зная ее личного телефона, Алексей пытался через наших сотрудников связаться с Еленой. Он был очень настойчив, писал на эл. адреса и даже нашел личный телефон генерального директора (мой). Не получилось. А затем стал писать гадости. Вот такая Санта-Барбара...
Наш городской телефон: * (495) 997-22-32
# Александр2014-07-02 00:29:19
Отзыв не соответствует действительности.
Больше похоже на "чёрный" PR
# Алексей 2013-05-20 13:35:17
Смарт профи
Сфера деятельности: Консультирование //Аудит и финансовый консалтинг; Управленческое консультирование;
Городской телефон: 7(495)9972233, 8 (919) 9700956
# Алексей 2013-05-20 13:32:58
Вот ещё ссылка на телефоны ,которая даёт в объявлениях Чеботарёва,никто не подходит.