Отзыв о компании АК ВИСТА
Добавлен: 14:03 16.12.2016
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Телефоны: +7(495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА — один из ведущих российских поставщиков алюминиевых профильных систем и комплектующих к ним. Алюминиевая Компания ВИСТА является официальным представителем завода МОСМЕК. Производственные площадки Компании изготавливают весь спектр алюминиевых профилей архитектурно-строительного назначения. .

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Недавно устроилась в компанию Виста на работу, на должность менеджера. Проработала только месяц, но уже всё очень нравится. По сравнению с моей прошлой работой - небо и земля. И зарплата выше, и условия работы лучше. Офис находится за городом, но есть корпоративный транспорт. Сам офис большой, светлый, есть всё, что нужно для работы. Коллектив меня принял очень хорошо, отвечают на все мои наверняка глупые вопросы. Я даже побывала уже на одном корпоративе, атмосфера замечательная. Руководством тоже довольна. Они довольно строги к подчинённым, есть определённые правила, которые нужно выполнять. Например, у нас курят строго по графику. Но лично для меня это не проблема, т.к. я не курю) Мне моя новая работа нравится!

для меня нет