Отзыв о компании Первая электрическая компания
Добавлен: 12:36 16.12.2016
Другие названия: ООО Электроматериалы
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kr-electro.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: (391) 290-21-21

Описание деятельности:  Продажа электрики, монтажные, сборочные работы по электро оборудованию.

Никнейм: Саша Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Нет ни одной. На собеседовании людей обманывают.

Текучка, просто водопад. За полгода моей работы ушло около 34-35 человек. З/п официальная из расчёта два рабочих часа в день, так оформляют, задержки зарплаты по 2-3 месяца, при увольнении только официальный расчёт, выходит около 1200-2500 руб. Учитывая задержки зарплаты, вам компания остаётся должна за 2-3 месяца работы, соответственно это вы работали бесплатно. На момент моего прощания с компанией, самый опытный из сотрудников работал 3 месяца на складе. Зарплаты как таковой нет, ходите просите авансы по 4-5 тысяч, в апреле писать прошение на аванс за январь - это норма. В АПРЕЛЕ АВАНС ЗА ЯНВАРЬ. Так что делайте выводы.

# Алексей2017-04-03 04:47:37
Работал в этой компании в 2014 году , Описанной в отзыве чистая правда. Судя по отзыву ничего не изменилось. Как не выплачивали зарплату за три последних месяцев , так и не платят. Каждый приходящий в компанию , думает ЕГО не нагреют.Не обольщайтесь в компании это отработанная схема. Вы пополните наши ряды обманутых, но будет поздно.