Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 10:37 16.12.2016
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не заметил

проезжал недавно мимо офиса этой конторы и даже удивился, что его еще никто не спалил.
"проработал" я там один день, но даже сейчас остался негатив, а дело было два года назад)))
международная компания, но офис в квартире со стремным ремонтом. по сути есть костяк руководителей, которые тупо используют наивных студентов, садясь к ним на шею, заставляя делать все подряд. зато устроиться туда можно наверное и школьнику.
в коллективе царит атмосфера страха и подчинения, как будто работы в Москве нет ребята боятся сделать или не сделать лишнее движение. но их что-то и вовсе не жалко - работать там смогут только подавленные слабые люди, которые не способны пройти настоящее собеседование в нормальном месте.
вот честное слово, нигде такого дерьма не встречал, слово шарага сюда просто идеально вписывается.
но даже при всем при этом было бы терпимо, если людей не заставляли писать отзывы и кричать, что это авторитетная международная компания.
вот без обид, но все кто там работает сознательно и по своей воле, - просто жалкие долбоебы