Отзыв о компании ооо волма
Добавлен: 09:54 16.12.2016

Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва

Никнейм: Просто Гога (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белая контора
Была в прошлом хорошая компенсация за авто. Реально десятки на бенз мне хватало, пробеги были около 700 км за неделю, плюс треха за амортизацию, на мой взгляд справедливо все.
Неплохое обеспечение инструментами- норм планшет, ноутом тоже можно пользоваться.кривой црм, но это и к лучшему)))
Понедельник- официальный прогул в офисе, весь день сидишь, ниче не делаешь.
По идее, хорошая зп, но об этом ниже.

В начале года все было збс. Хотя уход старичков немного насторожил. Хоть планы вкорячили и больше почти в два раза, по сравнению с прошлым годом, но можно было работать и их выполнять, не все конечно, но 65-70 рублей на руки получалось. Это продолжалось до августа. Иванов делал мозги, но для меня это было все терпимо. И тут нам фигачат планы почти в два раза выше. Было 600, стало 1150. Иванов несет какой то бред про растущий рынок сначала, но мы то видим, что все летит в очко, а не растет, и это у всех производителей, рынок сдувается. У всех акции, клиентосы от жадности тарят склады, но выхода продукта нет, растет дебиторка у диллеров только. Потом честно признались, что мы дохера получаем, нас хотят слить. Вот и вся история. Были потом красивые рассказы о том как нас типа отстояли, но это все сказки иванова. Планы не уменьшились, можно было подпрыгнуть, сделать пару категорий в одном месяце при условии хороших акций, везения и звезд на небе, но потом гарантированно отсасывать следующий месяц. В итоге в последнее время у большинства выходил чистый сорокет рублями. Вся это подкреплялось многократно усилившемся имением мозга со стороны иванова и его нового холуя- мишгана. Тебе звонили вечером, часов в 7-8 и начинали делать мозг о твоем прошедшем дне, почему этот не взял, тот, что у него на остатке и так далее. Причем мишган, как верный цепной пес иванова, включал это все на громкую связь, что бы многоликий слушал. Отдельно можно высказаться о мишгане кратко- трус, ссыкло, жополиз, не имеет собственного мнения, всегда сдает тебя с потрохами, и при этом искренне удивляется, почему с ним никто не хочет общаться...
В итоге имеем- непонятные цели, планы с потолка, которые всегда у всех одинаковые, причем территории и их возможности у всех разные. Сейчас там реально получать только голый оклад, есть конечно те, кто стабильно одну или несколько задач закрывает, но это могут не только лишь все))))) да и территория для этого нужна раскачанная.
В общем получилось сумбурно, но думаю основа видна. В прошлом хорошая компания, щас начались небольшие трудности, так сразу скатились в полное гавно. Можно терпеть приколы холуев, мозгоделанье многоликого, беспредел гагаузов( конечно же директор сидит на откате от них, иначе невозможно такое ломание цен)но без норм зп становится не интересно. Коллектив манагеров отличный, было приятно работать с ними.

# Дмитрий2016-12-19 19:29:55

Правда на 100%, особенно про Иванова