Отзыв о компании SOLO PIZZA
Добавлен: 21:59 15.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  solopizza.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  «Соло піца» - мережа ресторанів-піцерій, які пропонують киянам не тільки піцу, але й інші різноманітні страви італійської кухні та алкогольні напої.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Высокая зарплата

Уважаемые товарищи, коллеги, будущие работники SoloPizza, и просто добрые люди, имеющие удовольствие работать под началом господина А. Е. Сорокина!
Господин А. Е. Сорокин, руководитель компании SoloPizza - высших моральных ценностей человек, который сегодня, со скорбящим лицом и трауром в голосе, оповестил свой бывший рабочий персонал о том, что заработной платы этому персоналу не видать. По той простой причине, что какой-то нехороший человек не возвращает господину А. Е. Сорокину долг, а значит (что вполне логично) - господин А. Е. Сорокин не располагает требуемой суммой для выплаты его рабочему персоналу. Войдите, говорит нам господин Сорокин, в мое безденежное положение - заржавеет за вами, что ли?
Нет, Александр Евгеньевич, не заржавеет! Может, банки тоже войдут в наше положение, и простят нам долги наши; может, в продуктовом нам выпишут еды в рассрочку, пока Вам не вернут Ваш долг. Уж что-то решим, чай не малые дети. Жаль, что мы не успели сказать Вам это в глаза - так стремительно Вы скрылись на своей бедной иномарке с места нашей встречи.
По счастливой случайности мы проходили мимо полицейского участка, и сочувствия ради узнали, можно ли как-то помочь Вам с Вашими финансовыми проблемами, чтобы заодно решить наши. А нам полиция возьми да сообщи, что Ваши долги, вообще-то - не наши проблемы. И что Вы, оказывается, привлекались за мошенничество в 2009 году. И даже помогли ребята в участке нам заявление на Вас правильно составить - не одними мудаками, говорят, земля едина - давайте с ними, говорят, бороться повсеместно.
Так вот - давайте. Пусть Ваши подчиненные будут в курсе Ваших подвигов, сильного характера и безупречной стойкости - действительно, чтобы собрать нас всех сегодня, и сообщить, что мы и наши семьи останемся без денег в новогодние праздники - нужно иметь немало храбрости.
Профессионализма, счастья и крепких нервов всем Вашим работникам. И Вы, Александр Евгеньевич, процветайте, если останутся силы - без зла не будет добра.