Отзыв о компании лидер-инвест
Добавлен: 20:51 15.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания

Никнейм: Антон Стрельников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это опять я, на это раз с Фамилией. Хотелось бы все-таки дать более развернутый комментарий о своем маленьком приключении.
Начну с Вероники, которая запросто может оказаться Константином, например.
Вероника, ну нельзя так. Не так дело обстоит, просто у вас что-то не так с настроением, или действительно есть проблемы, которые вы приписываете Александру.

Теперь про волшебную кадровичку. Но оговорюсь, у меня нет задачи кого-то оклеветать и я не претендую на истину в последней инстанции, просто хочу поделиться своими мыслями о этом молниеносном диалоге. Начну с того, что собеседование мне было назначено на 9 утра на коломенской, а живу я под Красногорском. Выехал за за два часа (перестраховался) и приехал туда аж в 7-30. Так бывает - долетел, можно сказать. При этом у меня была сорвана спина и я еле передвигался, если не тачке. Людям я старался этого не показывать. Но это все мои проблемы, я знаю, и не в этом вопрос. А вопрос в том, что эта дама, к которой я зашел во вторник 13 декабря, примерно в 9:05, приняла по мне решение за 15 секунд. 15!!! На уровне нравится / не нравится. Говорит, больно вы легко одеты, а я ей говорю что все тяжелое оставил на входе, улыбнулся и посмотрел ей в глаза. И в этот момент эта красивая дама стала чуточку страшнее. И Все! Все остальное стало просто формальностью и спустя 5-6 минут, после не очень-то умных вопросов она мне заявила, что не может меня задерживать. Открою тебе секрет: да ты и не могла. Я это все к чему? А вот к тому, что, к сожалению, вот так у нас принимаются решения. Я конечно сам далеко не ангел, но уверен, что ни один мой руководитель и партнер, который со мной реально работал, или коллега не скажет обо мне, что я чего-то не могу. Не ну конечно найдутся девочки, которые скажут, что я хреново оформляю презентации, но именно поэтому я покупал вам шоколадки. Мой девиз: есть задача - есть решение. Любая! Еще ни один босс не поставил передо мной неразрешимых задач. Какого бы пота, крови, сломанных костей и нервных срывов мне это не стоило, я решу. Бля буду! Но вот есть такие люди, которым можно не понравится за 15 секунд, хотя их непосредственная задача выявлять и распозновать совсем другие качества, а не принимать решение по рубашке навыпуск, например.

За 8 месяцев поиска работы, это наверное было 3-м местом, в которое я хотел выйти, хотя одно из двух предыдущих это была компания, в которой я уже работал.

Мне нравится Лидер-Инцест и его проекты и я знаю что с ними делать. Я даже уже вовсю думаю, что творить в сумасшедшем 2018, когда многие не понимают как быть в 17-м году. Пожалуй, мне нужна эта работа, эти проекты, эти новые вызовы, но к сожалению кому-то нужно всего лишь 15 секунд.

Не знаю кто и зачем ее туда посадил, но она явно находится не на своем месте по двум причинам:

1)учитывая кадровую чехарду и отдельных персонажей с рынка, которые приходят туда на пол-годика, можно сделать все выводы относительно профессионализма кадровой службы.
2) амбиции этой дамы явно сдавливают стены ее же кабинета, в котором она находится. Такой красоте нужно больше простора. У меня даже собака живет в вольере, который больше ее кабинета раз в пять.
Поэтому эй ты, тот который ее туда посадил, тебе нужно было еще позаботиться о ее комфорте.

А вы действующие сотрудники, хватит ржать!
И позаботьтесь, пожалуйста о том, чтобы это дошло до Евгения Рубцова. Он кажется ищет бойцов себе в команду, вот только главный фильтр настроен на 15 секунд.

Извините, если вам показалось, что я расчувствовался. Я никогда подобной верней не занимался. Первый раз просто выступил в защиту Александра, а потом понеслось под пивко.