Отзыв о компании Фитнес клуб "Титаниум"
Добавлен: 18:29 15.12.2016
Другие названия: ООО "ФитХолл"
Сайт:  titfit.ru
Эл. почта: upy@titfit.ru
Телефоны: 8 (495 )496-10-38; 8 (495) 227-38-62

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Из плюсов работы в этой компании могу назвать лишь действительно бесплатный фитнес для сотрудников и шикарный коллектив. Хотя оно и понятно. Весь коллектив был сплочен против одной беды,медленно разрушающей этот клуб. Что за беда? А об этом ниже.

Единственными адекватными управляющими во всей сети клубов это упр. фитнес клуба на Южной-Нечаев А.И. и непосредственно владелец данной сети Синев А.Н. Женский коллектив данной компании страдает высокомерием во всех ее проявлениях.
Да,да, Марина Андреевна Боркова, я говорю сейчас в первую очередь о вас,т.к. я знаю,что вы прочтете данный отзыв и не оставите его без внимания.
Теперь к сути.
Работала я в этой компании по 14 часов в сутки, без обеденного перерыва(нет,я могла сходить поесть,но в любой момент меня срывали с требованием срочно встать на ресепшн). В итоге мой прием пищи мог быть отложен на несколько часов.
В самом фитнес клубе в одном из кабинетов жили кошки, т.к. наши глубокоуважаемые работодатели были еще и защитниками животных в совокупности. Поэтому всех бедных и несчастных кошечек тащили к нам в клуб, где бы должны были за ними убирать, кормить и всячески лечить от разной заразы.
Почему я никуда не пожаловалась, спросите вы? А потому, что с самого начала, как я устроилась и вплоть до увольнения мне не выдали мой экземпляр трудового договора. Идти жаловаться просто на просто не с чем. Я даже доказать что я там работаю не смогла бы.
Выше я сказала что у нас была беда, разрушающая клуб. Имя этой беды Боркова Марина Андреевна. Не понравился тон, к которой к ней обратились-сотрудника увольняют тем же днем. Сотрудник ПОСМЕЛ высказать свое мнение на замечания и прочее-уволен. Сотрудник решил узнать когда будет зарплата, которую задерживают более чем на месяц-уволен!! Этакая красная королева:"Голову долой!" только и кричала она.
Когда я из двух админов осталось одна,Мариночка чувствуя, что народ стал ее не бояться, а не уважать и почти открытым текстом слать на*уй, решила подсадить ко мне свою престарелую подружку, которая не может усвоить простейшей информации,за то доносит ее Величеству любой косяк со стороны коллектива. Удобная игрушка.
Так за что же уволили меня? Я написала заявление в двух экземплярах с просьбой выдать мне оригинал моего трудового договора, справку 2-НДФЛ и копию приема на работу. Вечером того же дня я была уволена якобы за то, что "служба безопасности, прослушивая ресепшн весь день услышала как я неоднократно говорила клиентам, что хочу уволиться. На что было сказано меня уволить одним днем". Марина Андреевна просто посчитала меня наивной глупой дурочкой, не знающей о том, что служба безопасности у нас была расформирована более 1,5 лет назад. Да и тем более, существуй у нас такая служба, меня должны были бы уволить по этой причине еще месяца два назад, когда я чуть ли не с транспарантом ходила, что хочу уволиться.
Ну и еще минусы о которых я обязана сообщить:полное отсутствие соц.пакета(не оплачивается ни больничный,ни отпуск,ни декрет и т.д.),переработки не оплачиваются и не компенсируются.Оплачиваются лишь смены которые ты работала. а то что ты можешь уйти не в 11 вечера а в 12:30 ночи никого не волнует. Постоянные указы и приказы, мало относящиеся к данной должности. А ну и конечно же, мне запретили посещать фитнес клуб после увольнения.
Подытоживая:
Если вам срочно нужна работа-не идите,и вообще лучше бежать из этого царства Борковых куда по дальше. Данная шарашкина контора не стоит того, что бы даже идти туда на собеседование.
Ваш ход, М.А.

# Аноним2017-05-30 10:38:17
Мда , посади пизду руководителем называется...
Автор конечно может и норм. Но поражают такие люди , которые ходят целый год орут что уволятся и работают))) всегда с таких ржу. Терпил)