Отзыв о компании ООО "КОНКОРД"
Добавлен: 03:57 19.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Здравствуйте!!! Я хотел бы предупредить всех о работодателе,ООО "КОНКОРД",ген.директор Середа Лариса Григорьевна.Если вы попали к ним в "рабство",то можете забыть о таких понятиях как зарплата,нормальный график и т.д.За 3 месяца работы я с трудом дождался получения аванса,работал в смене один за официанта,бармена и менеджера,потому что ген.директор считает что так и должно быть в целях экономии.Держитесь от них подальше.Крайне неадекватные люди,особенно учредитель Аганес.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

После прихода нового руководства положительных сторон не было

Здравствуйте!!!

# Марина2013-08-19 13:55:50
Уважаемые арендодатели!!!! Будте бдительны, арендную плату они тоже не платят!!!!!
# неважно2013-08-18 03:38:29
Сволочи и твари в глаза как смотрят друг другу это семейство небось радуются что кинули столько людей а ведь у многих семья и дети,и как им только кусок в горло? Будут прокляты они слезами чужими и утонут в собственной крови!!!
# Русакова Юлия2013-05-30 20:22:16
Кто остался там -бегите! Иначе вы деградируетесь!
# Русакова Юлия2013-05-30 20:18:45
Полностью согласна! Я всем вам говорила , что эти люди полное говно,но вы меня не послушали! Теперь убедились!
# Аноним2013-05-19 03:59:58
Люди там работают без зарплаты уже 3 месяца.Был хороший ресторан и коллектив.Новое руководство-уроды,которые наживаются на людях.