Отзыв о компании Балтбир
Добавлен: 14:01 15.12.2016

Регионы работы: Иркутск, Самара

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Работник Бывший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Своевременная выплата заработной платы.

Быдло-работники, быдло-коллектив, особенно в ремонтном цехе.
Работаю там грузчиком (официально), а в реале выполняю гораздо больше обязанностей, нежели полагается, и за это мне не доплачивают.
Есть на территории предприятия материальный склад, а рядом с ним ремонтный цех....ну как цех...скорее, гараж, в котором инвентаря меньше, чем в обыкновенном. Там я и работаю (скоро увольняюсь), а вместе со мной еще человек 5-6 ..."работников". Правильнее будет "ничертанеделателей". Пока я работаю, а порой и упахиваюсь на обе части склада (рем. цех и материальный склад, а иногда и пивной склад, и склад алкогольной продукции), совмещаю свои обязанности, то есть обязанности грузчика, с обязанностями мойщика уборщика и, частично, техника, остальные сидят часов до 10-11 и травят байки, чаи гоняют, а потом разъезжаются по точкам( они - монтажники) устанавливать башенки - работа, к слову, одна из тех, которую разве что 5-летний ребенок не сделает. Особенно же там хорошо устроился техник, зовут которого гамаюнов евгений (отчества не знаю) - очкастый бездельник, после травли баек до обеда, приступает к просмотру сериалов. Работает от силы полчаса в день (я не преувеличиваю). Из этих 30 минут половина уходит на бессмысленную болтовню с матами ,разумеется, и покуривание сигаретки. Кроме того, этот бездельник и еще тупой до безумия. Столько косяков за год, что я там проработал, мне поставил в вину, либо им же надуманных, либо им же созданных. Работа его (к слову, большинство его обязанностей, кроме пайки, которую выполнить проще некуда, выполнял я) просто убога: отпиливание крышечек для охладителей из откуда-то найденного куска железки, обматывание скотчем оголенных порванных проводков, включение вилки в розетку и...,в принципе, все. Работа, которую разве что 5-летний ребенок не сделает - ее делает вот этот вот "техник". Странно, что в рем. цехе не установили камеру видеонаблюдения, ибо холодильники, починенные таким вот работничком, уже через месяц снова ломаются и приезжают с точки обратно. В общем, писать и говорить об этом существе можно много, но если в кратце, то напишу так: большего бездельника и тупицы, чем этот гамаюнов, я не видел ни на одном предприятии, да и вообще в жизни.
В целом, предприятие хорошее, несмотря на этих вот ...персонажей.

# Классное имя2018-05-10 13:54:47
Все верно написано! Очкарика этого видал там за чем угодно (просмотром сериальчиков, раскладыванием пасьянса, покуриванием и чаепитием) ,но только не работой....Правда перед увольнением в последние дни работы не видал его. Говорят скопытился. Видимо, от осознания своей бездарности...
Помню, там еще начальничек был по фамилии Мусихин. Тоже обнаглевший тип: вместе с этим очкариком в гараже машины свои парковали и вместо работы занимались их ремонтом, мытьем и т д, хотя парковать там машины вообще запрещено.
# Ярослав2018-02-05 12:12:02
От чего помер-то? От просиживания штанов, болтовни с такими же "работниками" и просмотров сериалов? Если так, то заслужил полностью.
# Алексей2018-01-31 14:03:44
После данного отзыва пострадал не в чем не повинный человек .Господа модераторы ,вы же в правилах пишите,что нельзя оскорблять,упоминать кого-то лично,упоминать какие-либо имена,а сами не следите за этим.Человек описанный в этой анонимке умер,так что пусть этот Работник Бывший подумает, прежде чем писать,последствия бывают разные.
# Алексей2017-11-06 16:45:17
Все так и есть
# Ярослав2017-03-01 18:25:16
Полностью поддерживаю. Сколько раз заходил в рем. цех, этот очкастый ботан только и сидит за компьютером, сериалы посматривая. Ни разу не видел, чтобы он там хоть что-то делал.