Добавлен: 00:49 19.05.2013

Описание деятельности:  театр

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

???

Поразительно, это объявление появляется периодически (4-5 раз в год) на протяжении нескольких лет. Возникает вопрос, неужели у г-на Райкина такие плохие условия по данной вакансии, что все бегут, и театр вынужден снова и снова выставлять вакансию? или дело кое в чем другом? В любом случае, театру это создает негативную репутацию!

# Имя2015-10-26 00:17:00
Я и вакансию инспектор отдела кадров уже второй год к ряду наблюдаю, такое впечатление что просто так для развлечения вешают)
# Алина2014-11-23 21:04:20
Пять лет назад искала работу, наткнулась на вакансию "секретарь худрука театра", отправила резюме - отклонили. Я благополучно устроилась на работу в другую компанию и вот спустя 5 лет опять ищу работу, и регулярно мне попадается эта вакансия. О какой плодотворной работе может идти речь, если ежемесячно меняется сотрудник? Что-то меня настораживает эта вакансия. И дело тут не в низкой заработной плате. Да, зарплата низкая, но человек видит на какую зарплату он идет и раз идет, значит она его устраивает. Я не пойму, почему на этой должности не задерживаются, в чем дело?))))
# Марианна2014-11-13 00:16:49
жаль, что автор не удосужился написать, про какую именно вакансию ведёт речь. Но я давным-давно наблюдаю вакансию "секретарь худрука театра" (а ведь это сам К.Р., между прочим). И вот она раз в 2-3 месяца опять всплывает. Господа, а что удивительного, ведь з\п там всего 20 т.р. Кто из уважающих себя профессионалов пойдёт на такие деньги? Никто. Да ещё и прямо пишут про ненормированный день. Поднимите оплату, и профессионал у вас будет работать долго.
Настя, а вы кем там работали, интересно?
# Настя2014-05-22 21:40:30
Не знаю о какой вакансии был отзыв, но я работала в этом театре. Кроме мата и унижения от руководства и низкой зарплаты (было обещано прибавить после испытательного срока, но...увы) ничего не видела.
# Театрал2013-05-29 14:58:42
Так во многих театрах. Негативная репутация результат воровства средств. И обмана по условиям и зарплате.