Отзыв о компании АГС
Добавлен: 23:08 14.12.2016
Другие названия: агс центр
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  agscenter.ru
Эл. почта: support@agscenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 921-36-35!

Описание деятельности:  Ремонт генераторов и ремонт стартеров в Москве. Ремонт генераторов для иномарок, экспресс ремонт генератора.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Есть плюсы. 1. Соглашаются с ремонтов, который ты им говоришь выполнить. 2. Также уверено утверждают, что если они сделают минимальный ремонт, но генератор не будет работать, то они его «не отдадут», тут имеется виду, что скажут, еще что по минимуму нужно сделать.
Тяжеловато общаться, у тебя трудности, а они тебя драконят.
Это все про Тушинский офис в автопарке №17

От себя могу написать, что работают по принципу раскрутки.
После тестирования на неисправность вам говорят об износе деталей генератора в процентах.
Да еще в таких процентах, что его ремонтировать нет смысла, а ремонт у них сродним со стоимостью неродного генератора на вашу машину.
Когда начинаешь разбираться, что да как, вроде нотки человека появляются и оказывается, кое-что можно и не делать, но правда для этого надо хорошо понимать в генератора.
Например, мне сообщили об износе подшипника на 50%, но не бывает это с подшипниками у них три состояния: хороший, хрустит (шумит) –это скоро конец, и стоит колом. Мне наговорили ботву в %. Плюс это произошло, когда я находился в комнате приема, сначала мне ответили генератор тестируется, а потом через 3 мин. рассказали все о нем в процентах. Может у них по компьютеру сообщают о проделанных тестах, причем сообщение приходит из соседней комнаты, где во всю ремонтируют. С их стороны не было никаких попыток показать все эти неисправности, а они все механические и достаточно легко демонстрируются.